Главная Новости

Каталог товаров Алиэкспресс — где находится? Как правильно пользоваться каталогом Алиэкспресс и находить самые выгодные товары?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Каталог товаров Алиэкспресс — где находится? Как правильно пользоваться каталогом Алиэкспресс и находить самые выгодные товары?

9 ПОЛЕЗНЫХ КРУТЫХ ТОВАРОВ С ALIEXPRESS КРУТЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ПОКУПКИ С КИТАЯ

В данной статье мы разберемся, как пользоваться каталогом товаров на Алиэкспресс .



Алиэкспресс представляет собой огромную площадку с миллионами самых разных товаров. Все они распределены на категории в зависимости от типа товаров. Давайте с вами поговорим, как просмотреть список категорий, а также как найти те или иные товары.

Если вы с данной площадкой столкнулись впервые, то мы вам советуем прочитать статью по ссылке здесь . Она вам подробно расскажет, как правильно сделать заказ.


50 КРУТЫХ и ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS / ОФИГЕННО КРУТЫЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Как посмотреть категории товаров на Алиэкспресс?

Для начала давайте разберемся, как правильно просмотреть категории с товарами. Найти их можно на главной странице Алиэкспресс . Здесь, слева, находится блок с основными категориями. На данный момент их 13. Это самые популярные разделы, которые пользуются большим спросом.

Категории товаров

Если навести мышку на какой-нибудь раздел, то откроется дополнительное окно с еще одним, более подробным, списком.

Чтобы посмотреть все доступные на данный момент разделы сайта с товарами, вам нужно выбрать «Смотреть все» .

Кроме всего прочего, многие каталоги Алиэкспресс разбиты на дополнительные категории. Так, если выбрать одежду, то она будет подразделяться в зависимости от типа — футболки, куртки, штаны и другие.

Женская и мужская одежда на Алиэкспресс: каталог

Одежда

Эти товары очень популярны на Алиэкспресс . В каталогах можно найти самые последние новинки, бредовые вещи и просто изделия с китайских фабрик без бренда. Все товары отличаются огромным ассортиментом, а также низкими ценами, что не может не радовать.

Хотя, у новичков здесь может возникнуть небольшая проблема в виде выбора размера. Дело в том, что китайские таблицы отличаются от наших. Но, научиться несложно. Вам достаточно просто снимать с себя мерки и подставлять их в таблицы. Так вы получите нужный вам размер.

Ознакомиться с каталогом

Женская и мужская обувь на Алиэкспресс: каталог

Обувь

Не менее привлекательна на Алиэкспресс и обувь. Здесь тоже можно найти самые разные модели для любого сезона и случая. Опять же с выбором размера стоит быть внимательнее и, если что-то не понятно, то лучше лишний раз поинтересоваться у продавца.

Ознакомиться с каталогом

Телефоны, смартфоны на Алиэкспресс: каталог

Телефоны

Без телефона или смартфона сегодня уже сложно представить свою жизнь. Это самые настоящие многофункциональные помощники, позволяющие не только совершать звонки, но и выполнять другие ежедневные задачи.

На Алиэкспресс можно приобрести как новые модели устройств последнего поколения, так и те, что уже сняты с массового производства и в простых магазинах их уже не продают. Цены на продукцию более чем адекватные. Кроме того, если вы любитель Apple или Samsung, то вас приятно порадует то, что здесь можно приобрести оригинальные модели с ценой гораздо ниже, чем в магазинах.

Ознакомиться с каталогом

Планшеты на Алиэкспресс: каталог

Планшеты

Такое устройство как планшет, сегодня уже тоже стало чуть не самой важной частью нашей жизни. И это совсем неудивительно, так как сегодня планшеты стали настолько функциональны, что вполне могут заменить ноутбук, да и носить их с собой гораздо проще.

На Алиэкспресс представлены самые разные планшетные компьютеры, а также ультрабуки, имеющие клавиатуру.

Ознакомиться с каталогом

Электроника, гаджеты на Алиэкспресс: каталог

Электроника

Кроме планшетов и смартфонов, незаменимыми помощниками являются и различные электронные гаджеты. Сегодня огромной популярностью пользуются смарт-часы, которые можно соединять со смартфоном и тогда необходимость доставать его отпадает во многих случаях.

Еще на Алиэкспресс можно приобрести оборудование виртуальной реальности, камеры, квадрокоптеры, игровые приставки и множество других интересных товаров.

Ознакомиться с каталогом

Бытовая техника на Алиэкспресс: каталог

Бытовая техника

Ни одна современная квартира не обходится без бытовой техники. Все необходимое представлено на Алиэкспресс . Различная кухонная техника, для уборки, для личной гигиены и многое другое представлено в большом каталоге. Здесь можно найти самые разные модели устройств от самых дешевых до дорогостоящих.

Ознакомиться с каталогом

Товары для рыбалки на Алиэкспресс: каталог

Товары для рыбалки

Очень популярен Алиэкспресс среди   любителей рыбалки. Тут можно приобрести всю нужную оснастку, различные котелки, палатки, ножики и даже больше. Имеется на площадке и каталог дополнительного оборудования, к примеру, специальные навигаторы для открытой местности, эхолоты для обнаружения рыбы и так далее.

Ознакомиться с каталогом

Товары для автомобиля на Алиэкспресс: каталог

Товары для авто

Очень много интересного на площадке могут найти и автомобилисты. Тут есть аксессуары для украшения салона, просто полезные гаджеты для удобства передвижения. Можно приобрести и большие детали для тюнинга, различные автозапчасти практически для всех марок авто. Обязательно взгляните на ассортимент, мы уверены, здесь вы без удачных покупок точно не останетесь.

Ознакомиться с каталогом

Товары для дома, дачи и сада на Алиэкспресс: каталог

Дом и сад

Хотите сделать свой дом более уютным? Хотите просто купить полезные вещи? А может быть вы хотите обустроить свой сад или домик на даче? Тогда вам точно стоит взглянуть на товары из данного раздела. Здесь есть все, что только можно представить — начиная от всяких мелочей в виде кухонных принадлежностей, заканчивая крупной садовой техникой для разных задач.

Ознакомиться с каталогом

Распродажи и скидки на Алиэкспресс: каталог

Найти скидки и акции на Алиэкспресс совсем не сложно. Практически все, самые большие скидки, представлены на главной странице площадки:

Распродажи

Это самый простой способ найти скидки на Алиэкспресс .

Видео: 10 прикольных и недорогих товаров с AliExpress

rss