Главная Новости

Мини видеорегистраторы: купить, сравнить цены

Опубликовано: 22.01.2018

Мини видеорегистраторы: купить, сравнить цены

Отличный видеорегистратор с задним видом Blueskysea Car DVR Mini 0906

Мини видеорегистраторы автомобильные удобны в использовании и позволяют произвести скрытую установку. Такой способ монтажа дает возможность скрыть устройство от посторонних глаз и избавляет от необходимости снимать его каждый раз, покидая машину, не мешает обзору водителя. Как правило, мини регистраторы имеют размер не более 5 см. При этом, чтобы сохранить компактные размеры, производители стараются не устанавливать в эти изделия дисплеи. Просмотреть отснятое можно, подсоединив конструкцию к ПК или другому мобильному устройству через специальные порты, либо воспользовавшись вай-фай. 



Купить мини видеорегистратор можно даже недорого. В этом случае модель будет иметь минимальную комплектацию: без дисплея, с одной камерой, будет снимать видео не в высоком разрешении. Соответственно, чем больше функций и лучше характеристики, тем дороже устройство. 


Я УДИВЛЕН, РЕАЛЬНО ДОСТОЙНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MINI 0805

Отметим, что производители никогда не жертвуют функциональностью и характеристиками в пользу компактных размеров. Более того, иногда изделия этого класса во многом превосходят своих стандартных собратьев. 

Рассмотрим для примера две модели компактных регистраторов от популярных производителей AvtoVision и КАРКАМ. 

КАРКАМ TINY S 

Этот мини видеорегистратор HD по своим техническим характеристикам ничем не хуже топовых моделей Q7 и Смарт. 

Инженеры компании в процессе разработки использовали процессор Амбарелла A7 LA 50D и матрицу на 4 Мп Омни Вижен OV 4689, что позволило добиться разрешения СУПЕР НД. Наличие таких полезных функций, как копирование, штамп госномера, поворот к инспектору, HDR, LDWS и FCWS, GPS-модуля делает изделие фаворитом многих автовладельцев. Приблизительная стоимость – 9 000 рублей. 

Avto Vision Micro A7 Lux 

Также, как и предыдущий мини видеорегистратор, данная модель позволяет записывать высококачественное видео в формате СУПЕР НД. Удобство и безопасность обеспечивают такие функции, как датчик движения, датчик удара, наложение на видео скорости, гос.номера, даты и времени, WDR, LDWS. Здесь циклическая запись ведется на 2 карты памяти (поочередно по мере заполнения). Отметим, что карты памяти имеют довольно большой объем, 64 Гб, что позволяет записывать видео в разрешении 1920 – 1080 на протяжении 68 часов. Стоимость Micro A7 Lux – 12 тысяч рублей. Этот мини видеорегистратор авто имеет размер чуть больше микро пальчиковой батарейки. Кстати, запись можно просмотреть на полуторадюймовом дисплее. 

Как видим мини видеорегистраторы для автомобилей – довольно полезная вещь, позволяющая производить скрытую установку и не беспокоиться за сохранность изделия. Их стоимость практически идентична классическим видеорегистраторам. Удобный способ монтажа за зеркало заднего вида решают еще одну проблему – затрудненный обзор. Теперь владелец авто может забыть о такой неприятности. Мы рекомендуем хорошо присмотреться к этим устройствам, ведь они действительно заслуживают внимания! 

На этом наш обзор подходит к концу. Желаем всем легкого пути и отличного настроения!

rss