Главная Новости

Мужские очки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские очки

Годные Очки с AliExpress!! Крутым Парням Солнце Светит Всегда!

Мужские очки — более 300 позиций по цене от 390 рублей. Купите очки со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Очки мужские на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Lamoda, Proskater, Inako, Butik, Topbrands, Finn Flare, Quiksilver RU, Lacoste.



Купить очки

Мужские солнцезащитные очки – важная деталь имиджа современного мужчины и просто незаменимый аксессуар для отдыха на пляже, на пикнике или горнолыжном курорте. В нашем каталоге представлен большой ассортимент мужских аксессуаров , от новых оригинальных моделей последнего сезона до нестареющей классики, ведь выбирать очки мужские нужно, не только следуя моде, но и учитывая тип лица. Узкие или широкие, черные или цветные, однотонные или «хамелеоны», в металлической, пластиковой оправе или без нее – качественная продукция от известных дизайнеров отличается не только презентабельным и модным внешним видом, это надежный барьер для УФ-лучей с антибликовым покрытием, защищенный от царапин и механических повреждений.


Как выбрать солнцезащитные очки - мужской взгляд (перевод).

Мужские очки в интернет магазине

Стоит ли вам купить очки мужские ? Да, если вы следите за актуальными трендами и хотите подчеркнуть индивидуальность собственного образа. Окуляры и пенсне и раньше являлись прерогативой мужского наряда, но исключительно функциональной. Пожалуй, лишь лорнет- линзу на стержне, оправленную в золото либо серебро, можно было считать стильным аксессуаром для светских раутов. Истинная же популярность к очкам пришла в двадцатом столетии, став элементом голливудской культуры. Легендарные киноактеры, светские щеголи и модельеры, все как один, обзаводились непроницаемо-черными «авиаторами» - окулярами, закрывавшими пол-лица. Подобная мода оказалась своеобразным ухищрением, позволявшим оставаться неузнанным в толпе. Сейчас это достоинство очков по-прежнему остается востребованным в звездной среде.


МОИ ОЧКИ!

Эклектика не сдает позиций, поэтому коллекции очков мужских в интернет-магазине демонстрируют обширный ассортимент моделей на любой вкус. Любителям консервативных тенденций стоит обратить внимание на строгие металлические оправы с золотым либо серебряным напылением. Подобные изделия выглядят изящно, но при этом солидно, органично дополняя требования дресс-кода. Стеклянные линзы-«хамелеоны» естественно приспосабливаются к освещению, не позволяя глазам уставать. Тем, кто предпочитает частую смену имиджа, придутся по вкусу яркие пластиковые очки. Такие модели могут выглядеть достаточно необычно, благодаря графическим узорам, объемным рисункам, медным инкрустациям и орнаментам из страз. Брендовые аксессуары с логотипами модных домов – не столько практичная вещь, сколько экстравагантная деталь облика. Их часто можно увидеть на завсегдатаях клубных вечеринок и светских мероприятий. Очередная востребованная новинка – окуляры в спортивном стиле. Плавные линии, тематический дизайн, прочная конструкция делают их незаменимыми помощниками в походах и длительных поездках. Несколько пар очков в гардеробе позволят вам без труда разнообразить привычный аутфит.

rss