Главная Новости

Купить женские сапоги Tamaris (Тамарис) с доставкой от производителя. Сапоги Tamaris по выгодным ценам.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить женские сапоги Tamaris (Тамарис) с доставкой от производителя. Сапоги  Tamaris по выгодным ценам.

Кеды Tamaris зимние сапоги женские на каблуке купить

Tamaris – обувной бренд, который в 2011 году занял третье место в десятке лучших немецких брендов. Если учитывать, что участие в конкурсе принимало 12 тысяч популярных торговых марок, то этот результат говорит сам за себя.



Тамарис любят, узнают и ценят в 33 странах мира, а заслужил такое расположение немецкий бренд благодаря тому, что никогда не уступает принципу «Делай качественно!». Достигнув определённой точки развития, торговая марка, основанная в 1969 году, не расширила свои границы за счёт линий одежды, а углубилась в изучение возможностей по своей узкой специализации. Именно поэтому, заглянув в магазин Тамарис, каждая женщина с разными взглядами на гардероб может найти свою идеальную обувь .


Ботинки Тамарис Женские Зимние

Особенности бренда Tamaris

Tamaris подходит всем. И это – не преувеличение. Благодаря трём основным линейкам - Active, Trendy, Classic – торговая марка предоставляет ассортимент для всех категорий покупателей. Каждый, кто хочет купить обувь Tamaris, обязательно получит желаемое благодаря трём основным направлениям:


Сапоги Tamaris новая коллекция

Active – стиль кежуал, линия создана специально для активных молодых людей. Разнообразие цветов и дизайна, но главное преимущество – комфорт! Качественная обувь, которая идеально завершит лук в стиле casual, и позволит чувствовать себя удобно, пребывая на ногах весь день. Trendy – для модных, ярких, стильных женщин и девушек, которые любят яркие и необычные решения. Обувь этой линейки соответствует всем модным веяниям, и она всегда остается в тренде! Classic – для тех, кто предпочитает консервативные, классические модели обуви. Стильно, элегантно и просто, как и всё гениальное.

Два слова о самом главном – качество

Как уже было выше обозначено, торговая марка Тамарис продолжила производить узконаправленный спектр продукции, несмотря на свой успех. Чтобы оставаться узнаваемыми и стать уникальными, ведущие разработчики моделей бренда углубились в модернизацию производства. Что из этого получилось? Особые технологии позволили создать обувь, которая стала ещё комфортнее, позволила избегать лишних нагрузок при ходьбе, сохранить тепло. Что позволяет делать обувь более комфортной:

- технология Antishokk – используется особый тип амортизации, который позволяет уменьшить нагрузку на позвоночник и опорно-двигательный аппарат на 50 процентов,

- использование особой мембранной ткани DUO-TEX, которая сохраняет тепло, позволяет «дышать», защищает от влаги и холода. Внутренний слой – полиэстер, внешний – стопроцентный хлопок,

- использование натуральных материалов – 90% продукции изготовлена из кожи, замша,

- использование качественной фурнитуры,

- эксперименты с формами и кроем,

- постоянное введений собственных новаций.

Ассортимент бренда Тамарис

У каждого бренда есть своя изюминка. У Tamaris это туфли. Самые разные модели: от классики до самых экстравагантных моделей. В разных стилях, на каблуках разной формы и высоты, от ярких до пастельных оттенков, с модными принтами, с интересными декоративными элементами. Брендовый магазин или сайт Tamaris – находка для женщин, которые любят что-то особенное и ценят комфорт.

Особое внимание уделяется также сапогам. Зимняя обувь требует особого подхода к выбору. Но если купить женские сапоги Tamaris, можно позабыть о проблеме холодных ног, влажной обуви и тяжёлого ощущения в ногах после целого дня, проведённого в сапожках.

Помимо сапог, Тамарис предлагает также ботильоны, ботинки, мокасины, эспадрильи, шлёпанцы, сабо, угги, унты, домашнюю обувь.

Tamaris – обувь для тех, кто любит качество и надёжность!

rss