Главная Новости

Бело-синее платье с чем носить, 108 фото / Узорчатый наряд в полоску с пояском, видео

Опубликовано: 24.08.2018

Бело-синее платье с чем носить, 108 фото / Узорчатый наряд в полоску с пояском, видео

С чем носить платье в горошек

Бело-синие оттенки в одежде не выходят из моды уже много лет и вряд ли выйдут в ближайшие годы, ведь синий цвет – это универсальный вариант для любой женщины, любого повода и любого времени года. Бело-синее платье выручит и юную девушку на свидании, и деловую женщину на совещании в строгой обстановке – главное, правильно подобрать ткань и узор. Вы можете смело использовать бело-синюю гамму, подбирая вечерний наряд или даже свадебный, а уж летом на пляже морская бело-синяя расцветка будет самым удачным вариантом. В статье ниже подробно описано, какие на сегодняшний день существуют наиболее популярные фасоны таких нарядов и как выбрать бело-синее платье, идеально подходящее по фигуре.



Какую расцветку можно носить?

В коллекции современных модных дизайнеров попадаются сине-белые платья с самыми разнообразными узорами, орнаментами и принтами, среди которых становится легко подобрать нужный вариант для того или иного мероприятия. Начать стоит от двуцветных вариантов с однотонным верхом и низом – чаще всего, это синяя юбка и белый верх, такое платье синего цвета может быть украшено бантом или поясом. Второй популярный вариант – платье в полоску, причем как бело-синюю, так и с градацией цвета от снежно-белого до чернильного. Среди строгих офисных луков часто можно встретить темно-синее платье с белыми манжетами и воротником.


Лунтик и его друзья - 100 серия. Горошек

С чем носить синее платье в полоску

Хит текущего сезона – это тельняшки. Полосатые вещи пользуются небывалым спросом, поэтому покупка платья в полоску станет разумным и стильным решением, ведь такой элемент гардероба добавляет в ваш образ легкое летнее морское настроение. К слову, полоска может быть не только горизонтальная, которая считается более классической, но и вертикальная – отличный вариант для полных дам, который поможет скрыть недостатки фигуры. Обратите внимание, что платье синего цвета с вертикальным рисунком не должно быть со слишком мелкими полосками, так как от них у окружающих рябит в глазах. Среди полосатых платьев наиболее распространены два следующих фасона:


Платье-футляр Lisbon голубое на большую грудь

Облегающая тельняшка по фигуре, либо прямой крой – потрясающий выбор для лета. Такие платья обычно шьются с небольшим рукавом или вовсе без него. В нем можно даже пойти на работу, если, конечно, у вас нет строгого дресс-кода. На ноги можно обуть балетки, легкие кеды или сандалии, взять небольшую сумочку через плечо и, если на улице прохладно, накинуть на плечи джинсовку; Второй вариант – облегающий верх и широкий низ, приталенное платье с расширяющейся юбкой. Это классический, слегка романтичный образ, выглядит он официальнее первого и имеет иные расцветки – пример, мелкая полоска на лифе и однотонная юбка, или широкие полосы по всей длине наряда – вариантом множество. Чтобы сделать образ на основе такого платья более запоминающимся, воспользуйтесь яркой рыжей сумочкой и пояском ей в тон.

Как носить цветочные узоры

Не менее эффектно будет смотреться наряд, украшенный растительным и цветочным узором. С чем носить синее платье? Если вы выбрали довольно нарядное платье с симпатичным орнаментом и расклешенной юбкой, аксессуары лучше подбирать более спокойных тонов, чтобы они не перебивали эффект от узора и не создавали визуального шума. Не забывайте и о бижутерии.

Как носить геометрический принт?

Разнообразная геометрия – еще один хит сезона, пользующийся небывалым спросом в текущем году. В таком платье можно пойти и на работу, и на свидание, и на вечернюю прогулку, и в клуб с друзьями.

Четкие линии узора, треугольники, ромбы и квадраты будут удачно корректировать вашу фигуру, помогут скрыть изъяны и подчеркнуть достоинства. Обратите внимание и на платья с узором в визе четкого зигзага – такой орнамент может располагаться как по всей длине наряда, так и на одном только лифе либо юбке. Можно выбрать платье с воротником, либо добавить к нему воротник как украшение на шею. Приветствуются массивные однотонные украшения из металла, обувь на каблуке и яркие клатчи.

Какие еще интересные модели бело-синих платьев можно носить?

И с чем рекомендуется носить синее платье?

Модель «школьница» с манжетами и воротником. Это платье синего цвета можно украсить широким поясом, лаконичными украшениями из драгоценных металлов и неброской обувью; К платьям в горошек подойдет контрастный пояс, например, красного цвета, и такие же туфли. Горох – очень сложный узор, его нельзя перегружать, поэтому дополнительные аксессуары должны быть одного тона без принтов. Бижутерию лучше подбирать в тон к платью, но не запрещается и в тон к аксессуарам. Летом образ можно дополнить яркой соломенной шляпой; Кружевное. У таких нарядов обычно идет белый подклад, поверх которого – кружевная или гипюровая накидка. Смотрится довольно легко и стильно, очень хорошо подходит кудрявым девушкам. Сюда требуется самый минимум аксессуаров, разве что тонкая цепочка на шею и аккуратные серьги.

С чем сочетается синий цвет и можно ли его носить без дополнений?

Вы можете комбинировать бело-синие платья с любыми украшениями аксессуарами перечисленных ниже цветов. Современная мода легко допускает три ярких оттенка в одном образе:

Красный и розовый; Фиолетовый и сиреневый; Желтый и коричневый; Серый; Оранжевый.

И, конечно, абсолютно все оттенки синего цвета, от бледно-голубого до иссиня-черного. Не бойтесь экспериментировать в поисках своего неповторимого и уникального стиля!

rss