Главная Новости

Мы выбираем оригинальные UGG Australia!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мы выбираем оригинальные UGG Australia!

Обзор кроссовок Asics Gel Lyte 5 Khaki

Занимательная история австралийских сапожек

Для Австралии угги — не только удобная обувь, но и гордость, символ страны. Кстати, этим милым сапожкам уже более 100 лет и несмотря на то, что их название происходит от английского «ugly», переводится как «уродливый», они завоевали огромную популярность. Сегодня их носят в самых разных уголках мира, а сначала они были «популярны» в очень узких кругах, у австралийских крестьян, разводивших овец, именно уггам было доверено согревать их во время продолжительного поиска идеального степного пастбища.


Как отличить настоящие духи или подделка

Затем угги с огромным удовольствием примерили на себя авcтралийские лётчики во времена первой и второй мировых войн, их ноги тоже мерзли и тут пришлись кстати эти теплые сапоги. Надо сказать, что первые угги не отличались особенным дизайном, это были прежде всего сапоги, сшитые из двух овечьих шкур, наружным слоем которых была замша, а внутренним — мех. До сих пор эта концепция производства угг не изменилась, только дизайн приобрел более модное значение. Но вернемся к истории….


Обзор кроссовок Asics Gel-Lyte 3 - Blue

_______________________________________________________

По окончанию войны популярность угг немного упала, но получила второй шанс благодаря австралийцу Брайану Смиту (Brian Smith), который был серфером и в 1978 году отправился в путешествие по США к Атлантическому океану, взяв с собой чемодан, наполненный уггами. Американским серферам из Калифорнии очень полюбились эти сапожки с естественной терморегуляцией, ведь эта обувь создана не только для холодных времен, она конечно прекрасно держит тепло, но и для жарких деньков угги идеально подойдут, они очень комфортные, мягкие, дышащие, кроме того хорошо впитывают влагу, не давая промокнуть ногам. Итак, угги были привезены в Америку.

Дальше судьба для них подготовила испытание славой, их производство превратилась в успешный бизнес, Брайаном Смитом была создана собственная компания Ugg Holdings Inc, был зарегистрирован торговый знак, по которому кстати и узнают оригинальные угги.

Реклама также сделала своё дело, сапожки UGG AUSTRALIA стали носить самые звездные личности Голливуда и конечно же после этого начался настоящий угги-бум. Компания развивалась, затем её выкупила Outdoor Corporation Deckers и ассортимент угг расширился, женщинам, детям и мужчинам предлагались самые интересные по дизайнеру модели, корпорацией начали производиться также тапочки для дома и сумки из овчины.

__________________________________________________

Угги сегодня

Угги в наше время уже перешли в разряд классики обувного гардероба, но и модные трендовые модели появляются каждый сезон, а ажиотаж вокруг этих милых сапожек из овечьей шкуры с каждым годом возрастает.

На малую роль в популярности угг сыграли известные американки Опра Уинфри и Бритни Спирс. Повально уггами стали увлекаться после того, как вся творческая группа известной американской телеведущей Опры Уинфри вышла на съемочную площадку в австралийских сапожках. Всего 237 сотрудников её штата в то время ходили в уггах. Вот она сила известности и влияние телевидения. Певица Бритни Спирс тоже не отставала, было время, когда она ходила в уггах не снимая и регулярно появлялась в сапожках перед журналистами, после чего миллионы поклонников её таланта стали еще и фанатами австралийских сапожек.

__________________________________________________

Где купить оригинальные UGG Australia?

Купить угги   настоящие, не китайские вы можете на сайте компании, являющейся единственным ритейлером UGG Australia в Москве с доставкой по России http://uggaustralian-online.ru/. Главное преимущество приобретения сапожек на этом сайте их оригинальное происхождение. Кроме того здесь доступны самые «свежие» модели из последних коллекций, а цены самые выгодное на рынке обуви UGG Australia «оригинальной сборки».

Магазин также предлагает гибкую систему скидок, заказывая больше трех пар бонус вам точно обеспечен. Обувь вам доставит курьер абсолютно бесплатно по Москве в течение 4 часов. Если сомневаетесь в размере или в модели, закажите доставку двух пар на выбор, примерка в случае покупки одной из них бесплатная.

Кстати скидки и акции на сайте UGG Australia позволяют еще и значительно сэкономить на покупке этой качественной обуви.

И ещё на сайте круглосуточно открыт раздел распродаж! Очень заманчиво выглядит предложение купить угги с золотым металлическим блеском BAILEY BUTTON METALLIC GOLD. Цена на эти трендовые сапожки сезона снижена по акции с 15500 руб. до 7390 руб.

_________________________________________________________

Новинки на сайте UGG Australia

Бренд продолжает радовать своих поклонников новыми модными моделями и интересными решениями в дизайне. Например в 2015 году в свет вышла свадебная коллекция Bling I DO и эксклюзивная лимитированная партия угг Wоmеn’s Clаsic Mini Меtаl Chаin. Мужчинам повезло еще больше, теперь они могут носить мокасины от UGG Australia из коллекции Аsсоt fоr Меn’s.

В дизайне женских и детских угг появляются всё новые украшательства: банты, пуговицы, тканевые канты и вставки, модная лазерная обработка материала и металлизированное покрытие, меховая опушка, кисти. И все эти угги с дизайном можно купить на сайте представителя UGG Australia 7 дней в неделю.

Опубликовано в рубрике Бренды, магазины, шоппинг

comments powered by HyperComments
rss