Главная Новости

Экшн камера iON Adventure

Опубликовано: 04.09.2018

видео Экшн камера iON Adventure

iON Adventure - камера для приключений

Высокое разрешение съемки и съемка за 1 клик

Благодаря 5 Мегапиксельной матрице, iON Air Pro Plus снимает видео в качестве HD. Включить камеру и запустить съемку можно с помощью одного пальца за 1 клик, в этом поможет функция вибрации.



Широкий угол обзора и влагозащищенность

Угол обзора экшн камеры 170 градусов. Для погружений вам не нужен специальный кейс для камеры. iON Adventure с легкостью снимает на глубине до 10 метров.

Продолжительное время работы и iONCloud

Экшн камера iON Adventure работает без подзарядки до 2,5 часов. Все материалы можно сохранять в хранилище iONCloud, ведь iON предоставляет каждому хранилище на 8Гб.


Экшн камера iOn Adventure ночь

Как крепить?

Крепление, идущее в комплекте, служит для установки на шлем или иную округлую поверхность.Этот держатель универсальный: он без особых проблем крепится только лишь на одной наклейке скотча или же можно закрепить устройство в прорези на шлеме при помощи ремней. Шарнирное основание очень удобно для регулировки направления камеры. Дополнительно есть крепления для велосипеда, крепление-штатив, ремень-крепление, крепление на шлем.


Юлик и Ion Adventure

Функция GPS

Камера iON Adventure оснащена встроенным GPS-модулем, который позволяет добавлять в видео данные о местонахождении, скорости передвижения и маршруте, что делает этот продукт идеальным аксессуаром для таких видов спорта как маунтин-байк, мотокросс, хайкинг/ трэккинг, скалолазание, гонки на длинные дистанции. 

rss