Главная Новости

Vandy Vape Phobia V2 RDA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео Vandy Vape Phobia V2 RDA. Первый взгляд

Vandy Vape Phobia V2 BF RDA. Новая дрипка от Alex From Vapers MD.

Сегодня мы познакомимся со второй версией дрипки  Phobia от известного обзорщика  Alex VapersMD и китайской компании  Vandy Vape .



Совместный продукт популярного вейп-блогера  Alex VapersMD  и производителя девайсов  Vandy Vape   в лице дрипки  Phobia  оказался довольно успешным с коммерческой точки зрения. И действительно, устройство достаточно быстро обрело славу среди пользователей и получило множество положительных отзывов. По словам Александра, спустя месяц после старта продаж первой версии была начата разработка непосредственно второй. И вот, недавно вышеназванный тандем ютубера и китайской компании представил новую “Фобию”, на которую мы сейчас и взглянем.


Vandy Vape's BEST RDA EVER? The Phobia V2!

Изображение с сайта vandyvape.com

Дрипка  Phobia V2  получила совершенно новый дизайн, в котором проблематично угадать хоть какие-то черты первой версии. Исключение составляет лишь логотип продукта, да и тот слегка преобразился. Устройство вышло в четырех основных цветах корпуса, а его диаметр составляет стандартные для девайсов подобного типа 24мм.

Изображение с сайта vandyvape.com

Новинка комплектуется аж тремя 810 дрип типами разного вида и формы. Так, изначально в дрипку предустановлен черный делриновый вариант с основанием в виде шестеренки, а в коробке с  Phobia V2 можно будет отыскать мундштук из белого полупрозрачного пластика, а так же низкопрофильный ULTEM дрип тип, являющийся личным фаворитом самого Алекса.

Изображение с сайта vandyvape.com

В отличие от первой версии новая “Фобия” получила боковой обдув вместо нижнего. Однако, реализация подачи воздуха в испарительную камеру весьма интересная. Отверстия обдува немного скошены вниз, позволяя потоку воздуха попадать на спирали под своеобразным углом, зависящим уже от высоты самих койлов.

Изображение с сайта vandyvape.com

Для улучшения вкусопередачи и без того не маленькой дрипки производителями было принято решение искусственно уменьшить испарительную камеру. В связи с этим образовался еще один приятный бонус в виде увеличенной ванночки для жидкости, чья глубина теперь составляет 8.8мм, а вместительность – около 1мл.

Изображение с сайта vandyvape.com

База же  Phobia V2 RDA  осталась без изменений, да и не нужны они были здесь, ведь предыдущая версия многим понравилась именно из-за реализации базы. В данном случае имеем все тот же бесстоечный вариант с возможностью установки как одной, так и двух спиралей. А вот в связи с уменьшенной камерой испарения устанавливать койлы необходимо будет как можно ближе друг к другу, дабы избежать короткого замыкания на корпус.

Изображение с сайта vandyvape.com

Технические характеристики  Vandy Vape Phobia V2 RDA :

Высота: 25,2мм Диаметр: 24мм Вместительность: 1мл Глубина ванночки: 8,8мм Боковой обдув Одна/две спирали

Приобрести новинку уже можно в различных интернет-магазинах. Сайт VapeSourcing  на момент публикации предлагает отдать за  Phobia V2 RDA  примерно $28, что является вполне адекватным ценником за подобное устройство.

Обсуждение Vandy Vape Phobia V2 RDA   на Форуме

2018 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss