Главная Новости

Как узнать свой номер на МТС?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Как узнать свой номер на МТС?

Как узнать свой номер телефона на МТС?

Здравствуйте. Сегодня мы также продолжаем разговор о телефонах.

Бывало ли у вас такое, что в какой-либо момент нужно где-то ввести номер своего телефона, а Вы его не знаете? У меня такое было, когда я сменил сим-карту. Особенно неудобно получается, когда около терминала вдруг вспоминаешь, что сим-карта новая и номер я еще не запомнил — приходиться убить немного времени, чтобы позвонить кому-то и узнать. И поэтому, если Вы попали на эту статью, то Вам очень повезло, потому что лучше заранее все сделать, чем потом попадать в такие приключения :)



Как узнать свой номер на МТС?

Тут есть 2 пути:

Позвоните с телефона, номер которого хотите узнать, на номер 0887 и вам довольно медленно продиктуют все цифры вашего номера. Наберите *111*0887# и нажмите кнопку вызова. Далее ожидайте СМС с номером телефона, мне номер пришел буквально в ту же секунду.

Кстати, денег за это не снимают, так что все бесплатно :)


Как узнать свой номер МТС

К тому же, есть вариант установить приложение «МТС Сервис». В этом случае вы всегда будете видеть свой баланс в реальном времени.

Чтобы установить приложение наберите в Play Маркете название приложения и, затем, нажмите «Установить».

После установки откройте приложение. Первым делом откроется небольшая инструкция, где показано расположение модулей в приложении. Но перед использованием приложения нужно войти в свой аккаунт МТС, для этого нажимаем «Войти».



Далее введите номер своего телефона и пароль от кабинета. Если не знаете или забыли пароль, то нажмите «Получить пароль по SMS».

Вводим номер телефона, код с картинки и жмем «Получить пароль».

На следующей странице вводим код, полученный в СМС.

Соглашаемся с правилами.

Все, теперь Вы авторизовались. В приложении можете смотреть всю информацию по вашему тарифу, по расходу трафику, в общем любую информацию, связанную с сим-картой.

 

Похожие статьи:

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

rss