Главная Новости

Новая зеркалка Canon EOS 600D.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Новая зеркалка Canon EOS 600D.

Canon 600D - отличный фотоаппарат может стать вашим!

24.05.2011

Новая зеркалка Canon EOS 600D.



Компания Canon представила EOS 600D - компактную, легкую цифровую зеркальную камеру. Новинка предлагает баланс между высоким качеством снимков и простотой в использовании, и занимает верхнюю позицию в линейке камер начального уровня компании, над моделью EOS 550D и представленной сегодня EOS 1100D. 

Благодаря наличию автоматических режимов съемки, Canon 600D позволяет легко делать качественные фотоснимки и производить съемку видеороликов в качестве Full HD. В пользовательском интерфейсе также был интегрирован путеводитель по возможностям камеры (Feature Guide), что позволяет начинающим пользователям разобраться со всеми возможностями новинки. Камера построена на базе сенсора 18 Мпикс APS-C CMOS в сочетании с процессором 14-бит DIGIC 4, которые вместе обеспечивают высокое качество изображений и точную цветопередачу. С чувствительностью в диапазоне ISO 100-6400, которая может быть увеличена до 12800, EOS 600D позволяет делать снимки даже в условиях недостаточной освещенности. 


Canon 200D. Маленькая камера с большим потенциалом. Тест

Canon EOS 600D обеспечивает высокоскоростную съемку - до 3,7 кадров в секунду, что позволяет с легкостью фотографировать животных, детей и спортивных событий. Каждый кадр получается четким за счет 9-точечного автофокуса. Еще более точную фокусировку обеспечивает сверхчувствительный центральный AF Sensor, который работает вместе с системой замера iFCL, пришедшей из полу-профессиональной камеры EOS 7D, построенный с использованием 63-зонной двухслойной матрицы. В новинке имеется полностью автоматический режим Scene Intelligent Auto для выбора сценического режима съемки. А изменить атмосферу фотографии тут же можно с помощью «Basic+» - данная функций предлагает на выбор восемь вариантов изменения общего настроения, от «Теплый» до «Холодный» или «Интенсивный». Функция работает в разных режимах съемки, включая макро. 


Фокусировка при фото и съемке видео Настройка автофокуса (canon 600d)

Для удобства 7,7 см дисплей видоискателя ClearView LCD с соотношением 3:2 сделан поворотным. Разрешение дисплея составляет 1,04 миллиона пикселей. А в режиме съемки видео также для удобства реализована функция Movie Digital Zoom, с которой можно «приближать» изображение (вырезать и увеличивать центральную часть) в пределах 3х до 10х, продолжая снимать в режиме Full HD, что позволяет разрешение матрицы.  

rss