Главная Новости

Stiga SBC 635 KD — купить в интернет-магазине с доставкой по России — Stiga SBC 635 KD цена

Опубликовано: 10.10.2018

Уход за газоном требует применения специального садового инструмента. Лучше всего с данной задачей справляются бензиновые мотокосы Stiga SBC 635 KD. Мощные и мобильные устройства, позволяют производить стрижку газона в условиях любой сложности. Бензотриммеры не нуждаются в подводке питающего кабеля, могут обрабатывать неровные участки, просты в эксплуатации и обслуживании.

Бензиновая мотокоса Stiga SBC 635 KD относится к мощным и маневренным садовым инструментам. Она прекрасно обрабатывает большие участки газона (заявленная мощность 1,4 л.с.), деликатно стрижет траву в условиях близости деревьев и других садовых культур.

Важное преимущество данной модели – антивибрационная система, которая снижает неприятное воздействие на человека, а значит, делает процесс стрижки травы более комфортным. Триммер Stiga SBC 635 KD имеет держатель «велосипедного» типа, удобные ременные крепления с мягкими вставками, а так же два режущих элемента в комплекте: металлический нож для травы и пластиковую катушку с леской.

rss