Главная Новости

Закаленное стекло на телефон - купить защитное стекло на телефон (смартфон), цена в Москве

Опубликовано: 10.10.2018

видео Закаленное стекло на телефон - купить защитное стекло на телефон (смартфон), цена в Москве

КАК ВЫБРАТЬ ПЛЕНКУ И СТЕКЛО ДЛЯ СМАРТФОНА

Закаленное стекло на телефон

Приобретая флагманские модели, следует обязательно позаботиться об их защите. Самым уязвимым местом является дисплей, для предохранения которого служат пленки и специальные стекла. Сегодня «ламинирование» экранов производится по особой технологии без прослойки воздуха. Высокую защиту обеспечивает закаленное стекло на телефон. Самыми эффективными считаются 2,5D и 3D защитные покрытия, благодаря которым гаджет надолго сохранит новизну и привлекательный внешний вид.



Купить защитное стекло на телефон, цена в Москве

Поставщики:

Производители гарантируют доскональность и безупречность аксессуаров, совместимых практически со всеми смартфонами. В нашем магазине rulemart.ru предлагаются брендовые модели высокого класса. Можно купить защитное стекло на телефон, который будет застрахован от падений и механических повреждений, и надолго сохранится в прекрасном состоянии.


Как легко и идеально наклеить защитное стекло

Каждая модель защитного стекла уникальна и обладает особыми свойствами. Мы предлагаем защитное стекло на телефон, цена которого порадует покупателей. Наш магазин стремится завоевать доверие и уважение клиентов, поэтому в каталоге представлены лучшие образцы по приемлемой стоимости.

Описание стекол:

Если вы хотите сохранить свой гаджет в превосходном состоянии, обязательно обеспечьте ему защиту от негативных факторов. Сегодня на рынке представлены незаурядные стеклянные покрытия с высокими техническими показателями. Защитный слой предотвратит появление отпечатков пальцев, жирных пятен, загрязнений на экране.

Можно использовать девайс в любых условиях, ему не будут угрожать перепады температур и давления, прямые солнечные лучи, вода, пыль или грязь. Даже при очень низкой и высокой температуре устройство будет работать без перебоев. В нашем магазине rulemart.ru можно купить стекло на телефон, которое надежно защитит его от непредвиденных ситуаций и аварийных случаев.

Защитное стекло на дисплей, особенность защитных стекол

В нашем интернет-магазине rulemart.ru предлагается защитное стекло на дисплей, совместимое с телефонами разных марок и серий. Ультратонкое покрытие толщиной 0,2-0,5 мм надежно предохранит экран от царапин, трещин, дефектов или разломов. Стеклянная поверхность защищает конструкцию от механических нагрузок, падений, трений и соприкосновений с мельчайшими твердыми частицами. Благодаря специальной технологии изготовления стекла, не допускается разрушение аппарата при падении на асфальт с приличной высоты. Антибликовое покрытие обеспечивает удобство при эксплуатации в любых условиях – при ярком солнечном свете или в темном помещении.

Купить лучшее защитное стекло на смартфон, доступная цена

Типы стекла:

Антибликовое. Зеркальное. С олеофобным покрытием. Матовое. Глянцевое.

Закаленное стекло может быть глянцевым или матовым, иметь разную толщину (0,26 - 0,5 мм) и твердость (до 9H). Если вы хотите купить стекло на смартфон недорогое, но надежное, тогда обращайтесь на наш сайт. Мы предлагаем широкий выбор товаров с отличными показателями и высокими защитными функциями.

Критерии выбора стекол:

При покупке защитного стекла на телефон следует учитывать назначение смартфона и его возможности. Если аппарат будет эксплуатироваться на морозе, то стекло должно быть морозоустойчивым. При выполнении высотных работ не исключаются падения, поэтому стоит выбрать противоударный телефон. Любителям водного спорта и дайвинга лучше отдать предпочтение водоустойчивым покрытиям. Для летнего периода подойдет стекло, которое защитит экран от твердых частиц и песка на пляже. Если вы хотите купить защитное стекло на смартфон, цена которого доступна, обращайтесь в наш магазин rulemart.ru. Мы рады каждому покупателю, учитываем интересы и финансовые возможности всех клиентов.

Характеристики:

Стекло проходит химическую обработку по специальной технологии, позволяющей надежно защитить телефонное устройство от разного вида нагрузок. Мы предлагаем лучшие защитные стекла для смартфонов. Можно купить специальное покрытие, изготовленное из закаленного стекла, включающего несколько слоев.

Бронированное стекло для телефона - надежная защита вашего гаджета

Слои стекла:

Силикон – основа, благодаря которой стекло фиксируется на экране. Защитный слой, предохраняющий от поверхностных нагрузок и появления царапин. Сдерживающее покрытие от ударов, помогающее аппарату не расколоться на куски.

Если имеется олеофобное покрытие на стекле, то на экране не остаются отпечатки пальцев или жирные пятна. Стеклянная поверхность может обладать антибликовым эффектом и противостоять ультрафиолетовым лучам. Толщина стекла значительно больше пленки и составляет 0,26-0,5 мм. Можно выбрать в каталоге нашего магазина rulemart.ru очень прочное бронированное стекло для телефона, которое надежно защитит гаджет.

Защитное стекло на телефон матовое, выгодная цена

Популярные модели:

Поскольку дисплей является самой уязвимой зоной телефона, то экран нуждается в надежной защите. В нашем магазине можно выбрать матовое стекло на телефон, цена которого вполне приемлема. Мы внедряем гибкую ценовую политику, поэтому в каталоге представлены бюджетные товары отличного качества.

Пользуется спросом защитное матовое стекло на телефон, не менее актуально глянцевое и зеркальное. Каждое изделие аутентично и уникально. Можно выбрать универсальный вариант, подходящий для разных марок телефонов.

Стекло пленка на телефон, цена которого приятно удивит покупателей

Важная характеристика стекла:

В нашем магазине rulemart.ru представлено стекло пленка на телефон, цена которого приятно удивит покупателей. Важным критерием выбора является совместимость защитного покрытия с гаджетами. Диагональ стекла подбирается в зависимости от размеров экрана. Представленные в каталоге стекла имеют совместимость практически со всеми моделями телефонов разных серий.

Советы по эксплуатации:

Наш интернет-магазин предлагает протестированные изделия, соответствующие европейским требованиям. Такие аксессуары обеспечивают надежную защиту телефонов при разных ситуациях. Оказывается, наклеить защитное стекло на дисплей очень просто. В первую очередь необходимо приложить стекло к экрану, чтобы убедиться в правильном выборе его параметров. После этого тщательно обезжирить поверхность дисплея и протереть насухо специальной салфеткой. С внутренней стороны снять пленку и нанести защитный слой на экран так, чтобы не оставались пузырьки воздуха. Обработать дисплей микрофиброй и провести пальцем по всему экрану для обеспечения надежного приклеивания стекла.

Если возникнут вопросы при выборе аксессуаров на ваш телефон, обращайтесь к консультантам нашего магазина. Широкий ассортимент защитных стекол позволит как мужчине, так и женщине подобрать идеально подходящий вариант. Мы дорожим каждым клиентом, предлагая действительно качественные товары по приемлемым ценам. Приятных вам покупок!

rss