Главная Новости

Видеорегистратор Subini STR-845RU

Опубликовано: 19.06.2018

видео Видеорегистратор Subini STR-845RU

Прошивка Subini Str 845ru

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.



Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.


Subini STR-845RU - пример работы

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

SUBINI STR-845RU - видеорегистратор с радар-детектором в одном компактном корпусе на поворотном креплении. Высокое качество съемки сочетается с 100% обнаружением всех радаров полиции на максимальной дальности.


Прошивки Subini Str 845ru Обновление

Характеристики SUBINI STR-845RU:

Видеорегистратор:

Процессор Abbarella A5S (528 МГц); Сенсор Aptina AR0330 (1/3"); Разрешение записи FULL HD 1920*1080 (5/3/1 Mб/с); Формат видеозаписи МР4 (Н.264 кодек); Угол обзора объектива 140 гр. (широкоугольный); Циклическая запись с автостартом; Одновременная работа в режиме антирадара и видеорегистратора: Да; GPS база: всероссийския, обновляемая через карту памяти ежемесячно; ЖК дисплей: Да, 2,4";

Радар-детектор :

Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М; Диапазоны К, Ка, Х, Лазер; База данных камер: Стрелка-СТ, Стрелка-Видеоблок, Стрелка-муляж, Поток и пр.; Питание: 12 В, от прикуривателя, доп. кабель скрытной установки; Режимы: Трасса, Город1, Город2, Город3.

Комплектация SUBINI STR-845RU:

SUBINI STR-845RU; Адаптер в прикуриватель автомобиля; Кабель скрытной установки; Крепление присоска на лобовое стекло; USB картридер для micro SD; Инструкция по эксплуатации на русском языке; Гарантийный талон.
rss