Главная Новости

Линзмастер

Опубликовано: 12.10.2018

видео Линзмастер

Линзмастер на телеканале Дождь (часть 2)

Наша повседневная жизнь все больше и больше привязывается к различным гаджетам. По статистике, большинство жителей России проводят перед экранами компьютеров и телевизоров около 7-8 часов в день.



Все это время наши глаза находятся в постоянном напряжении, вследствие чего возникают хронические проблемы со зрением и появляется необходимость покупки специальной оптической продукции, такой, как очки и линзы.

Компания «Линзмастер» предоставляет полный комплекс услуг, связанных со здоровьем Ваших глаз. Это крупнейшая в стране сеть центров оптики, которая насчитывает 85 салонов в 12 городах России. Она вышла на российский рынок еще в 1998 году, и на сегодняшний день является лидером в сфере оптического обслуживания.


Новая коллекция очков 2018 в Линзмастер

Являясь одной из составляющих всемирного оптического бренда GrandVision, компания «Линзмастер» всегда предлагает удобный сервис и разнообразные новинки. Кроме того, в состав сети входят корнеры «Solaris», в которых можно приобрести лучшие солнцезащитные очки известнейших мировых марок, таких как Polaroid, Ray-Ban и Carrera.


Линзмастер на телеканале Дождь (часть 3)

В любом из салонов сети Вы можете заказать пакет «Все включено». В него входят оправы и линзы для очков по уникальному спецзаказу.

Преимуществами данного пакета являются фиксированная цена (999 рублей), индивидуальная посадка и настройка очков, а также минимальные временные затраты от оформления заказа до его готовности. Кроме того, при заказе любых медицинских очков компания гарантирует любому клиенту бесплатную их чистку ультразвуком и замену всех необходимых функциональных деталей, таких как носоупоры, леска, винты.

Для покупки любого продукта медицинской оптики нужна консультация и рецепт офтальмолога. С этой целью в центрах «Линзмастер» Вы можете пройти качественное обследование с использованием современного оборудования: авторефкератометра (прибора для определения размера и кривизны роговицы) и фороптера (прибора для проверки остроты зрения).

Вам также будет предоставлена консультация опытного врача, касающаяся того, какая именно оптика подходит Вам лучше всего. Оформить запись на проверку зрения можно как в самом салоне, так и на официальном сайте компании, используя «Личный кабинет». Данный раздел сайта дает возможность контролировать заказ, оформленный в магазине сети, и предоставляет доступ к онлайн консультанту, который может ответить на интересующие Вас вопросы.

В магазинах сети можно приобрести очки и линзы любого типа и бренда. Покупая медицинские очки, Вы сможете подобрать модель от ведущих производителей, таких как Hugo Boss, Gucci, Prada и других, модели разных размеров и цветов. Это поможет подобрать стильный аксессуар, идеально подходящий Вашему стилю.

В интернет-магазине также представлены коллекции таких всемирно известных брендов солнцезащитных очков, как Ray-Ban, Polaroid, Max&Co, Vogue, Carrera, Versace и MaxMara. Покупая продукцию данных производителей, Вы гарантированно получите наилучшее качество и непревзойденный стиль, по ценам ниже обычных.

Кроме солнцезащитных очков, в сетевых корнерах можно купить оптические линзы таких популярных марок как Acuvue, Air Optix, Dailies, FreshLook, Solo Care, Опти-Фри и других. Продукция этих фирм является эталоном качества и гарантирует Вам отличное зрение, без какого-либо дискомфорта при ношении. В интернет-магазине также доступны цветные линзы. Это особые средства офтальмологии, которые позволяют полностью изменить природный цвет Ваших глаз и создать свой новый уникальный образ.

Другими преимуществами цветных контактных линз являются высокая эластичность, устойчивость к дегидратации и максимально доступный комфорт при ношении. Эти линзы доступны как для людей с проблемами зрения, так и без.

В сети «Линзмастер» регулярно проходят акции, позволяющие приобретать товар с большими скидками. Это делает шопинг в салонах сети более выгодным и приятным для Вашего кошелька.

Оплатить покупку можно различными способами: наличным расчетом, безналичным расчетом, банковской карточкой через ОАО «Сбербанк» или используя интернет-сервис «Яндекс Деньги». При желании, можно также оформить доставку товара на дом. Она осуществляется в городах, где действуют салоны сети. В другие населенные пункты России товар может быть доставлен с помощью EMS «Почта России».

На официальном сайте сети функционирует раздел «Статьи», в котором любой желающий найдет информацию о том, как сохранить здоровье глаз, о правилах ношения очков и линз и о новейших технологиях в сфере здоровья.

Вся эта информация обязательна к изучению и рекомендована к соблюдению. «Линзмастер» предоставляет наиболее полный спектр оптических услуг в стране. Покупая в салонах этой сети, можно быть на 100 процентов уверенным в качестве товара и его сертификации.

rss