Главная Новости

Zilli / Каталог / Renome

Опубликовано: 09.11.2018

Модный Дом Zilli был основан в 1970 году в знаменитом французском городе Лион. Благодаря инвестициям основателя бренда - Алана Шимеля и безупречному качеству производства от итальянского портного Теофилио Зилли, специализирующегося на работе с кожей, бренд является эталоном безупречного качества мужской моды.

Сейчас бренд ZILLI представляет полную линию мужского гардероба самого высокого качества: куртки, деловые костюмы, аксессуары и изделия из кожи, рубашки, галстуки, трикотаж, джинсы, обувь, ювелирные изделия, очки и изделия из меха.


Моя косметичка с Орифлейм

ZILLI Eyewear.

Если роскошь создается благодаря страсти и эмоциям, то её сущность можно обнаружить даже в самых мельчайших деталях. Это философия ZILLI.

• Новая коллекция ZILLI Eyewear родилась в сотрудничестве с компанией Grosfilley Lunettes. Коллекция очков отличается шикарным, элегантным стилем и оснащена самыми современными технологиями.

• В состав коллекции ZILLI Eyewear входят 25 моделей, в числе которых 13 медицинских оправ и 12 солнцезащитных очков. Они представляют собой образы изысканной элегантности, которые всегда характеризовали эксклюзивный стиль французского бренда.

• Утонченные материалы, созданные как ювелирные изделия в сочетании с легкостью форм и вдохновленные славным прошлым 60-х и 70-х годов, образуют особую специфику коллекции.

Для своих коллекций очков ZILLI используется ацетат, титан, известный своими высокими характеристиками, антиаллергенными свойствами и долговечностью, декорируется натуральной кожей на передней части оправ и заушниках коллекции и фирменным логотип ZILLI в виде слитка из чистого титана, разработанный компанией Grosfilley.

Логотип ZILLI также присутствует на концах заушников, который контрастирует вместе с другими различными титановыми вставками (из золота, паладияили рутения).

Разработанные в сотрудничестве с итальянским партнером DIVEL специально для ZILLI, оправы оснащаются линзами с новейшими антирефлексными, поляризационными технологиями, чтобы гарантировать четкое, высококонтрастное зрение с отличной цветопередачей.

rss