Главная Новости

Новости

Опубликовано: 09.11.2018

Скоро закончится зима и Вы задумаетесь, как выглядеть модно весной, соответствовать тенденциями сезона 2017 года. При этом, не надо забывать, что весна зачастую преподносит нам свои погодные капризы: ласковое солнышко сменяется пасмурным и облачным небом, идёт дождь или даже снег.

Весной, которая уже не за горами и в мягкие и относительно тёплые дни заканчивающейся зимы, типичная зимняя одежда уже не подходит и может даже вызывать определённый дискомфорт ! Но, конечно, мир моды всегда предложит решение для потребителя! Тенденции последних сезонов показывают нам, что всё более популярными становятся облегчённые стеганые куртки. Это оптимальный вариант верхней одежды для межсезонья, ведь эти модели не только лёгкие, тёплые, комфортные, но и модные, и стильные.

Созданная в 1951 году, немецкая фирма Heine очень быстро стала одним из лидеров продажи товаров по каталогам. Покупатель заказывал разнообразные товары, в основном одежду, обувь, аксессуары, ориентируясь на красочные фотографии разнообразных моделей одежды для мужчин, женщин и детей, представленные в печатных каталогах. Это были ежегодные издания, разделённые по сезонам. Но сегодня Heine - это самостоятельная торговая марка, представляющая высококачественную одежду, обувь и аксессуары.

Немецкий бренд H.I.S. сегодня широко известен как во всём мире, так и у нас в России. Перечень выпускаемых этой фирмой товаров настолько обширен, что желающий может сформировать основную часть своего гардероба из различных видов одежды исключительно этого бренда! Неслучайно H.I.S. чрезвычайно востребован покупателями интернет магазина модной одежды и обуви Моденхаус

В каждой женщине ценится индивидуальность и умение её выгодно подчеркнуть. Немецкий бренд Sheego, наряду с выпуском коллекций одежды для стандартных фигур, является путеводителем в мир красоты и элегантности для пышных женщин.

Мужские брюки - это тот базовый элемент одежды, который определяет стиль человека и формирует его внешний вид. Что предлагают нам ведущие мировые бренды в наступившем 2017 году? Выбор очень широк - это и классические брюки, и модели свободного стиля, спортивные брюки, а также очень неформальные модели авангардного направления.

Стиль и элегантность, как никогда, актуальны для мужчин в наступившем году. Не один вид верхней одежды не придаст Вам такого шарма, как пальто.

Изменение модных тенденций, сегодня, сродни переменам погоды - происходят очень быстро. Это веская причина, для людей, ценящих свой внешний вид, регулярно обновлять свой гардероб.

Джинсы-неотъемлемая и самая универсальная часть гардероба современной женщины!

Betty Barclay - известная марка женской одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии, основанная в 50-х годах прошлого столетия. Изначально Betty Barclay производила только молодежную одежду. Со временем политика бренда изменилась-сейчас это производство одежды для успешных и уверенных в себе женщин!

Жилет - совершенно универсальный предмет одежды для детей, мужчин и женщин, который никогда не выйдет из моды. Их можно найти в коллекциях почти всех известных брендов. Это пуховые, вязаные, джинсовые, флисовые, стеганые жилеты, на молнии и пуговицах. Очень часто жилет может заменить верхнюю одежду!

Мужские куртки в нашем Интернет - магазине. Модные и комфортные мужские куртки осенне-зимней коллекции европейского качества. Климатические условия России, особенно в осенне-зимний сезон, диктуют нам свои требования к одежде. Нам необходимо защитить себя от холода, ветра и осадков. При этом желание выглядеть модно и современно – это закон, которым не вправе пренебречь уважающий себя мужчина.

Обувь Waldlaufer производится в Германии, начиная с 1960 года. На сегодняшний день в год производится около 2500000 пар. Эта обувь повышенной комфортности для проблемных ног, относится к разряду ортопедической, очень популярна во всем мире. В переводе с немецкого назнавание фирмы означает "бегущий по лесу".

Карра - всемирно известный итальянский бренд спортивной одежды. Продукция фирмы Карра широко представлена в интернет магазине Моденхаус - одежда из Германии, обувь из Германии и прочие товары из Германии. Kappa (Ка́ппа) — итальянский производитель и поставщик спортивной одежды и обуви основанный в 1916 году. Особо известен как поставщик футбольной экипировки во всём мире. Компания находится в Турине.

Первый магазин фирмы NEXT, где была представлена дебютная женская коллекция, был открыт в 1982 году. И долго эта марка существовала как демократичная марка повседневной женской одежды и обуви.

Desigual - зарегистрированный в 1984 году испанский бренд, специализирующийся на производстве женской, мужской, детской одежды, а также аксессуаров.

ALPHA INDUSTRIES-одна из самых известных на весь мир компаний по производству одежды в стиле "милитари", создана в 1959 году в США. Основным заказчиком этой одежды была армия США.

Бренд "Lloyd" известен во всём мире своим качеством, долговечностью и уникальным дизайном! Компания, основанная в Германии, в конце 19 века является на сегодняшний день бесспорным лидером рынка классической, модной, практичной и удобной обуви.

Направление компании Adidas Sport Heritage, более известное как Adidas Originals - это все самые модные и стильные тенденции из мира спортивной одежды,предназначенные, в основном, для повседневного ношения, занятий фитнесом и оздоровительными видами спорта.

История возникновения фирм "Adidas" и "Puma", известнейших в мире производителей спортивной обуви, одежды и инвентаря, достойна всевозможного художественного воплощения, как в литературной, так и в кинематографической форме, обещая при этом стать бестселлером!

Бренд "Birkenstock Orthopädie GmbH & Co. KG", а просто говоря, "биркенштоки", знаком многим российским потребителям. Но далеко не так широко, как в Европе и как того заслуживает!

Самая востребованная часть гардероба любой женщин, отражающая её природную сущность-это, конечно, платье. В сезоне весна-лето 2016 предлагается невероятно широкий выбор моделей, фасонов и стилей, а также тканей и расцветок.

TOMMY HILFIGER - американский бренд, основанный в 1985 году, специализируется на производстве мужской, женской, детской одежды, а также обуви, аксессуаров и белья. Сейчас TOMMY HILFIGER - глобальный бренд, известный во всем мире, с торговой сетью почти в 100 странах. В основном, все коллекции выдержаны в стиле casual. А в 1996 году была запущена парфюмерная линия.

Under Armour-фирма, основанная в 1996 году профессиональным американским спортсменом Кевином Планком. Его не устраивали качественные характеристики производимой в то время спортивной одежды-она быстро становилась мокрой, долго сохла. Появилась мысль сделать одежду из водоотталкивающих материалов. Сейчас марка Under Armour используется не только любителями активного отдыха, но и именитыми спортсменами со всех уголков мира.

Самая удобная, универсальная и обязательная вещь в гардеробе каждой женщины-это брюки!!! В этом году актуальны абсолютно все модели, главное, правильно подобрать их по типу фигуры. На пике, как всегда, классические брюки со стрелками всех традиционных оттенков-серого, синего, коричневого. В летних моделях используются яркие цветочные и геометрические принты.

В весенних и летних коллекциях сезона 2016 - сочетание красоты и удобства! Женщина должна чувствовать себя максимально комфортно, не теряя при этом элегантность и экстравагантность. Самыми актуальными в этом сезоне будут цвета пастельной гаммы, а также красный, оранжевый. Остаются популярными зелёный, синий, приветствуются также металлические оттенки. В туфлях, босоножках в этом сезоне появились контрастные цвета, строчки и шнурки.

Имя PIERRE CARDIN известно в мире моды уже более 50 лет. Именно оно принесло в мир моды много нового и авангардного, например, систему производства одежды известных марок по лицензиям. PIERRE CARDIN изменил правила, создав первую коллекцию мужской одежды, в которой соединил неординарность и шик!

Мужская мода сезона 2016 дарит нам новые, неожиданные тенденции. Основная из них - это возврат к просторным силуэтам из 50-х и ярким принтам из 70-х.

Одна из самых важных тенденций наступающего весенне-летнего сезона - женственность. Снова в моде многочисленные оборки, драпировки, широкие рукава, многослойность. Например,юбки из прозрачного тюля, шифона можно носить и вечером, и днём.

История марки KangaROOS ведёт своё начало с 80-х годов прошлого века. Первым изделием этой американской марки стали кроссовки с маленьким боковым кармашком для ключей, что было удобно для любителей бега.

Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД!!!! Для многих этот праздник самый долгожданный и любимый. И каждая женщина в новогоднюю ночь хочет выглядеть безупречно

Теплая и нарядная вещь в женском гардеробе - это кардиган. В осенне-зимнем сезоне он также украсил многие модные коллекции. Вот мы и рассмотрим, какие женские кардиганы предлагают модницам дизайнеры в нынешнем сезоне. Знаменитые кутюрье решили, что в осенне-зимнем сезоне 2015 года модой будут править кардиганы, и поэтому в их коллекциях присутствует огромное количество различные моделей, которые имеют необычные расцветки, принты, декор.

Времена, когда пояса и ремни выполняли исключительно практичную функцию, давно ушли. Сегодня эти аксессуары помогают добавить выразительности образу, а при правильном применении, еще и визуально скорректировать фигуру.

«Держи ноги в тепле, а голову в холоде», - гласит поговорка. Особенно актуально вспомнить данные слова сейчас, когда зима не за горами. Пара ботинок, сапог и, быть может, валенок - очень важный зимний набор любого мужского гардероба.

У современной стильной женщины всегда в гардеробе найдется несколько вариантов модных юбок, ведь правильно подобранная юбка способна изменить облик до неузнаваемости. Осенью юбки служат настоящим украшением: они придают женственность и неотразимость, подчеркивая самые привлекательные черты. И так, пришло время узнать, какие модели будут наиболее популярны в грядущем сезоне.

Аксессуары во многом определяют индивидуальный стиль человека. Хорошо когда они не только модны, но удобны и греют, особенно в осенне-зимний период. С каждым годом дизайнеры все тщательнее подходят к разработке аксессуаров, ведь они играют далеко не маловажную роль в создании вашего образа: стильные шапки, шарфы и перчатки помогут расставить правильные акценты.

Каждая женщина хочет выглядеть идеально в любое время года, и прохладная осень и морозная зима не являются исключением. В этом им помогут модные куртки сезона осень 2015, которые порадуют прекрасных дам оригинальностью стиля, женственностью и разнообразием.

На дворе осень, за ней грядет зима, и самое время подумать о теплой одежде. В этом случае нам не обойтись без свитеров, которые никогда не выходят из моды. Удобный и практичный свитер - это не только надежное спасение от холода в суровые морозы, но и основа стильного образа в осенне-зимний период.

Как известно, женская сумочка является не только местом для хранения и переноски всевозможных вещей, но и, в первую очередь, важным элементом стиля, помогающим создать желаемый образ. Сумка — тот элемент образа, которому всегда уделяют повышенное внимание окружающие.

Лето подошло к концу, и самое время подумать о смене гардероба, в том числе обуви. Ведь что еще может так великолепно подчеркнуть красоту и стройность женских ножек, как красивая обувь?

rss