Главная Новости

Прицелы Meopta. Купить прицелы меопта для охоты с доставкой.

Опубликовано: 09.11.2018

видео Прицелы Meopta. Купить прицелы меопта для охоты с доставкой.

MEOPTA. Технические возможности

Компания Meopta была основана в 1933 году в Чехословакии. Первым ее названием было Optikotechna, а основной специализацией – выпуск оптических приборов для военно-промышленного комплекса. По окончании Второй Мировой войны компания изменила свое название на нынешнее и перепрофилировалась на выпуск «мирной» продукции. Впрочем, уже в 1971 году произошел возврат к выпуску прицелов, биноклей и других изделий для армейских нужд. После распада Чехословакии все производственные мощности предприятия остались в Республике Чехия. Купить прицел Meopta можно в нашем интернет-магазине.



Ассортимент прицелов Meopta

Огромный опыт производителя в изготовлении оптики для стрелкового оружия позволяет говорить о высоком качестве изделий. У нас вы найдете современные коллиматорные прицелы Meopta по разумной цене. Многократное увеличение, подсветка сетки, крепления на разные типы оружия – все это позволит вам подобрать прибор, который поможет вам решить поставленные задачи.


Meopta. Тактическая оптика

Мы являемся официальным дилером Meopta в России, поэтому у нас вы можете купить сертифицированные прицелы с гарантией от производителя. Возможна доставка по стране.


Потрясающий прицел March Genesis для LR. Обзор IWA 2018 part 4.

rss