Главная Новости

Бульонные чашки

Опубликовано: 13.11.2018

видео Бульонные чашки

Крышка для бульонной чашки Craft Green Steelite арт 8768

Супы, бульоны — один из неотъемлемых элементов славянской, русской кухни. И хорошие хозяйки знают не один десяток вкусных, наваристых супов, которые никогда не застаиваются в холодильнике, так как вся семья с радостью, с удовольствием их съедает. Причем, супы не только вкусны, но и полезны, заставляя желудок, кишечник работать более эффективно. Еще больше пользы приносят супы, если процесс принятия пищи приносит удовольствие. А это возможно только в том случае, если суп не просто вкусен, но и красиво подан.

С каждым днем все большей популярностью пользуются супницы . Что, впрочем, неудивительно — в отличие от глубоких тарелок, супницы или бульонные чашки более удобны и более красивы. Есть первое блюдо из такой посуды — одно удовольствие. Во всяком случае, если речь идет о стильных, качественных, практичных бульонницах — как раз таких, которые предлагают покупателям современные производители посуды.



Бульонницы сегодня изготавливают и из фарфора, и из пресованного стекла, и даже из металла. Последние, впрочем, в домашнем быту используются редко, но являются незаменимой вещью в поездках, походах и так далее. Что касается дизайнерских характеристик, то ограничений в плане выбора сегодня практически нет — с ручками и без ручек, любые размеры (объемы), любые цвета — но всегда элегантные, изящные.


Блюдце для бульонной чашки Пастораль D=15.5,H=2см KunstWerk Pastoral арт 30630

При этом, к выбору бульонных чашек, равно как и к выбору любой другой посуды, нужно подходить серьезно. Требования, предъявляемые к предметам сервировки стола, сегодня весьма строги, что, впрочем, неудивительно — на рынке представлено такое многообразие предметов посуды, что всегда можно найти то, что хочется, то, что требуется.


Блюдце 17.5см для бульонной чашки Kunstwerk фарфоровое арт 7562

Итак, среди требований, которым должны удовлетворять бульонные чашки , стоит перечислить стильный, гармоничный дизайн (всегда есть возможность найти такие супницы, которые станут органичной частью уже имеющейся посуды, сочетаясь с ней по цвету, формам, дизайнерским особенностям), высокое качество, практичность. Лучше выбирать бульонницы с толстыми стенками — тогда суп или бульон в них будет дольше оставаться горячим.

Что касается качества и экологической безопасности посуды, то выбирать следует продукцию известных, популярных производителей. Именно такая продукция и представлена в нашем Интернет-магазине. У нас вы сможете найти супницы таких производителей, как Bormioli Rocco, Prohotel, KunstWerk, CHN&CHN, Revol, Tognana, Lubiana, Arcoroc, G.Benedikt, Steelite и так далее. И на какой бы предмет посуды в нашем магазине не пал ваш выбор — вы можете быть уверены, что покупка будет удачной и будет радовать вас безупречными и дизайнерскими характеристиками долгое время.

rss