Главная Новости

Музыкальный спиннер с блютузом в интернет-магазине Покупай Легко

Опубликовано: 17.11.2018

видео Музыкальный спиннер с блютузом в интернет-магазине Покупай Легко

Светящийся спиннер своими руками

С момента своего появления спиннеры успели стать самым популярным развлечением для детей и взрослых. Их постоянно растущая востребованность заставила производителей разрабатывать оригинальные модели, способные удивить поклонников модной игрушки. Всем, кто хочет пополнить свою коллекцию новинкой или ищет необычный девайс, мы предлагаем спиннер с блютузом .


Сделал спиннер для Куки :)

Особенности устройства

Новая разработка имеет традиционную для спиннеров конструкцию: в центре находится подвижный подшипник, благодаря которому происходит вращение. В отличие от традиционных крутилок музыкальный спиннер дополнен встроенными динамиками и светодиодами. В конструкции предусмотрена возможность подключения к различным гаджетам через Bluetooth. С помощью этого аксессуара вы сможете не только снимать напряжение, но и прослушивать любую музыку, сохраненную на планшете или телефоне.

Рекомендации по применению

Использовать спиннер с блютузом можно следующим образом:

Для включения беспроводной связи на игрушке следует поместить выключатель на корпусе в соответствующее положение. Далее следует активировать доступ на мобильном устройстве. В настройках необходимо найти и подключить Bluetooth Speaker.

Как только связь будет установлена, спиннер начнет воспроизводить музыку из телефонного плейлиста. Кроме того, в такт играющим трекам будет загораться и гаснуть LED подсветка. Особенно впечатляюще такое зрелище будет выглядеть в темноте.

Музыкальный спиннер подойдет всем меломанам и любителям современных развлечений.

Технические характеристики

Материал: пластик Основной подшипник изготовлен из стали Количество вращателей: 3 Вес: 32 гр
rss