Главная Новости

Cosyspeed подготовила специальную серию сумок Phoneslinger для смартфонов

Опубликовано: 18.11.2018

Профессиональные фотографы, заглядывающиеся на темную сторону «мобильной» фотографии, наверняка знают об очевидных минусах выбранных устройств по сравнению с зеркальными и беззеркальными фотоаппаратами.

Однако есть у смартфонов и менее очевидные недостатки, например, фактическое отсутствие удобных чехлов, куда можно было бы поместить комплект оборудования.

Среднестатистический шестидюймовый телефон легко перенести в кармане штанов, однако этого нельзя сказать о коммуникаторе, на которое установлен внешний объектив.

Именно для таких случаев компания Cosyspeed представила на площадке Indiegogo новую линейку модульных сумок Phoneslinger.

Всего производитель сообщил о трех разрабатываемых версиях: Phoneslinger Power, Prime и Outdoor. Первый вариант оснащен встроенным внешним аккумулятором на 8000 мА*ч. Пауэрбанк может оперативно утолить энергоголод смартфона с помощью беспроводной зарядки формата QI.

Размер сумки Phoneslinger Prime уже вплотную приближается к габаритам «настоящих» фотосумок. В ней есть место даже для крупных устройств вроде Galaxy Note 9 или ZenFone 5, на котором уже установлена оптика, а также для запаса из четырех съемных объективов, взятых с собой.

Наконец, Phoneslinger Outdoor представляет собой простую компактную сумку для активных туристов, снимающих в условиях, далёких от студийных. Усиленный чехол и особая конструкция ремня Flowbelt с большим количеством креплений должны одновременно высвободить руки фотографа тогда, когда это нужно и заодно свести на нет риск повреждения или уничтожения коммуникатора в полевых условиях.

Модульная структура сумок также предполагает отдельную секцию Stuffbag для хранения очков, паспорта, ключей и прочей важной мелочевки. Оптика хранится в секции Prime Pouch.

Полный набор из всех базовых модулей обойдется покупателю в $149.

Активный период сбора средств на краудфандинговой площадке продлится до ноября, после чего будет запущен производственный цикл. Отгрузки первых устройств начнутся в начале марта 2019 года.

Хочешь получать новые материалы раз в неделю? Подпишись.

rss