Главная Новости

Керамбит в КС ГО

Опубликовано: 18.11.2018

видео Керамбит в КС ГО

Керамбит градиент. Копия ножа керамбит CS GO с Aliexpress!

Нож «Керамбит» в КС ГО практически самое популярное оружие, его все знают, о нем везде говорят. Людей не пугает огромная цена за нож, « Керамбиты » раскупаются как горячие пирожки. Из-за его необычной формы, многие говорят, что он родом с Юго-Востока. Обращаться с этим ножом нужно очень аккуратно и правильно, так как это действительно холодное оружие, рукоять необходимо схватить обратной стороной, а указательный палец засунуть в кольцо. Если судить по характеристикам ножа и по количеству урона, то он ничем не отличается от простой бабочки.



Сколько стоит Керамбит в КС ГО?

Стоимость такой невероятно красивой вещицы около 250 долларов, это где-то 16 тысяч рублей. Не нужно забывать, что его состояние также влияет на цену ножа.


КЕРАМБИТ про игрока за 160 000 РУБЛЕЙ! Инвентари киберспортсменов в CS:GO

Как получить нож Керамбит в КС ГО?

Данный нож — очень редкое и ценное оружие. Но если у вас есть финансы, то купить его у вас не составит труда, так как на торговой площадки, таких ножей продается очень много. Также Керамбит попадается в кейсах, но нужна очень большая удача, чтобы выпал данный нож. Если вы очень хотите себе такой нож, но у вас нет денег на него, то начните участвовать в конкурсах от различных пабликов, которые разыгрывают разные дорогие и не очень вещи, возможно вам повезет, удачи! ????


12 ЛЕТНИЙ ПОДПИСЧИК ПОДАРИЛ КЕРАМБИТ - ВОЛНЫ В КС:ГО !

Похожие записи:

rss