Главная Новости

Колготки женские

Опубликовано: 18.11.2018

видео Колготки женские

Как правильно выбрать женские колготки

Женские колготы имеются в шкафу у каждой современной и стильной дамы. Хоть теперешние женщины и обожают носить практичные и не стесняющие ходьбу брюки, но колготки по-прежнему очень актуальны. Едва ли можно отыскать иное одеяние, которое в состоянии так выгодно выделить изящество женских ног.



Колготы относятся к вариантам нательного белья и являют собой чулки, соединенные с плавками. В первый раз они возникли в США, а известными стали только после появления в 16 столетии машины для вязания. В прошлом в качестве сырья для изготовления колготок использовали хлопок, шелк и шерсть, к тому же в них щеголяли только представители мужского рода. Обстоятельства переменились с открытием в 40 годах прошедшего столетия нейлона, и тогда колготки с чулками переместились в дамские шифоньеры. Колготы обыкновенного для нас типа возникли лишь в 60 годах, когда Аллан Гант скрепил между собой трусики с чулками. От того времени прошло уже много лет, но известность великого изобретения лишь увеличивается, и на сегодняшний день можно приобрести колготки различных фактур и цветовых решений под абсолютно любой тип наряда.


#2/17/11 Колготки женские 11.5€/кг. Лот=10.2кг. 1шт=0.73€

Типы колготок и их главная фурнитура

Многообразие чулочной продукции впечатляет, но надо быть осторожными в выборе того, что необходимо, потому что этим обусловливается внешний вид ног в колготках, а также срок эксплуатации самой вещи. Все колготы разделяются на такие классы:


VLOG КОЛГОТКИ НАТАША ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ УБОРЩЦА И ПЛАТОК

Классический тип – не имеет броской характерной черты, но представлен в разной цветовой гамме и моделях. Тёплый тип – отлично согревает в прохладное время года, изготавливается на основе хлопка и натуральной шерсти. Компрессионный тип – обладает высокой плотностью из-за размещения давления по всей его поверхности, применяется при повышенной нагрузке, болезнях ног или варикозе. Корректирующий тип – снабженный плотными шортиками с утягивающим или пушап эффектом, которые корректируют силуэт, и уменьшают очертания. Декоративный тип – эффектная добавка для любого имиджа. Он может иметь интересный вид, оригинальную фактуру (например, микросетку) или вшивку из ткани.

Коллекции колготок на нашем сайте постоянно меняются и имеют характерную сезонность. Заказываемая доставка продуктов на дом удобно сочетается с заказом колготок. При выборе главными критериями являются их размер и обозначение плотности. Размер можно определить в зависимости от роста, веса и обхвата бедер: S, L, M и XL. Плотность обозначается в денах (денье). Начиная от показателя 8 и заканчивая 640. Выбирая женские колготки, надо определиться с цветом, стилем и моделью, и тогда успех в этом деле гарантирован.

rss