Главная Новости

Холодильник Kuppersbusch KE 9800-0-4 T: для тех, кто выбирает лучшее

Опубликовано: 19.11.2018

Kuppersbusch – это известная немецкая компания, которая знаменита во всем мире своей холодильной и морозильной техникой в элитном сегменте. Одной из новейших и привлекательных моделей холодильников от данной фирмы является KE- 9800-0-4 T. Данная трехкамерная модель имеет стильный дизайн, оснащена современным охлаждающим компрессором и отличается огромной вместимостью при стандартных габаритах.

Дизайн

Корпус устройства выполнен в по-немецки строгом стиле с четкими линиями дверей. Устройство изготовлено в серебристом цвете, который абсолютно нейтрален и впишется в интерьер любой кухни. Размер холодильника стандартный: 920х1820х720, потому его можно размещать даже в небольших кухнях и не обязательно делать перепланировку при замене старого холодильника.

Основные параметры

Холодильник имеет 4 дверцы, его общий полезный объем составляет 540 литров. Управление устройством полностью электронное, установить нужный режим охлаждения можно буквально одним нажатием.

В холодильной камере установлены удобные полки из закаленного стекла, присутствуют полки для овощей и фруктов. На дверцах имеются дополнительные полки для бутылок, контейнер VarioBox. Внутри холодильника встроена светодиодная подсветка, которая обеспечивает отличный обзор продуктов.

Морозильная камера позволяет замораживать до 15 кг продуктов в сутки, сохраняет холод при отключенном питании вплоть до 15 часов. Режимы суперзаморозки и суперохлаждения позволяют быстро заморозить даже горячие продукты, которые при этом не потеряют свои полезные свойства. KE 9800-0-4 T также имеет встроенный ледогенератор, не требующий подключения к воде.

В холодильнике присутствует дополнительная камера Multizone, которая может быть использована как в качестве холодильного, так и морозильного отсека. Это позволяет хранить в нужном температурном режиме отдельные группы продуктов.

Технология NoFrost не позволяет льду и инею образовываться на стенках всех камер. Холодильник не требует ручной разморозки, процесс полностью автоматизирован.

Дополнительные характеристики

Kuppersbusch KE 9800-0-4 T имеет класс энергопотребления А+, относится к экономичным устройствам. Может быть установлен вплотную к стене, имеет небольшие габариты при высоком полезном объеме. Устройство относится к классу «премиум», изготовлено из высококачественных материалов.

Дополнительно в холодильники есть звуковой сигнал о появлении неисправности, индикатор открытой дверцы. Модель отличается низким уровнем шума. В целом устройство отлично подойдет для любой семьи, имеет богатый функционал, отличается надежностью и долговечностью.

Возможно вам так же будет интересно:

rss