Главная Новости

The SAEM - мист для лица Original Essence Mist увлажняющий - Москва - 101zakaz.ru

Опубликовано: 20.11.2018

The SAEM Original Essence Mist мист для лица

В составе SPA Water 87%, а также 5-Essential Flower Complex – комплекс цветочных экстрактов иланг-иланг, календулы, вишни, розы, шиповника. Мист Original Essence Mist обеспечивает интенсивное увлажняющее и омолаживающее действие, тонизирует кожу, делает ее более эластичной, улучшает цвет лица.

Освежающий мист подарит коже увлажнение и чувство комфорта. Утром мист поможет коже «проснуться», а вечером снимет усталость.

Мист создан на основе бельгийской термальной воды (SPA Water), которая насыщает кожу витаминами и микроэлементами, защищает ее от негативных внешних воздействий (солнце, ветер, пыль, загрязнения атмосферы и т.д.). Также термальная вода оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, улучшает питание клеток кислородом, активизирует кровообращение в коже, уменьшает отечность тканей, предупреждает появление морщин.

Способ применения: Распылить средство на кожу лица с расстояния 15-20 см. Мист может использоваться как на чистое лицо, так и поверх макияжа. Также мист можно распылять на кожу до нанесения макияжа – косметика ляжет ровно и будет дольше держаться.

Объём: 120 мл.

rss