Главная Новости

Мужские брюки 2018 года: модные тенденции и советы экспертов

Опубликовано: 20.11.2018

видео Мужские брюки 2018 года: модные тенденции и советы экспертов

Мужские Костюмы - Мода - Стиль 2018 / Men's suits

Сегодня мужчины проявляют повышенный интерес к моде не меньше, чем представительницы слабого пола. Чтобы научиться создавать стильные образы в обычной жизни необходимо изучить все модные тенденции. Парням необходимо знать, какие мужские брюки 2018 года будут в тренде. Желательно подробно изучить ткани, фасоны и модные цветовые решения.



В этом году модные дизайнеры в своих коллекциях сделали ставки на лаконичность, потому что потребности у мужчин значительно отличны от женских. Сегодня и рассмотрим самые модные варианты мужских брюк и несколько стильных образов.

Содержание материала:


31 мая 2018 мастер-класс "Модный сезон осень-зима 2018-2019" Тизер

Модные мужские брюки 2018: тенденции

Тут все просто в 2018 году модные мужские брюки должны быть максимально простого кроя комфортные для обычного человека без лишней вычурности. Если обобщить то новые модели отдаляются от строгой классики, что делает образы более расхлябанными и свободными.


ТРЕНДЫ ВЕСНА ЛЕТО 2018 ! МОДА СТИЛЬ ТЕНДЕНЦИИ

Фасоны

Модные тенденции относительно штанов будут очень разнообразными. Приветствуется стиль так называемого уличного вида, что само собой подразумевает брюки не самого классического фасона.

Молодежные варианты несут в себе даже небольшую небрежность. Если остановится на длине брюк то допускаются варианты с штанинами, как выше, так и ниже щиколоток. Молодые люди предпочитают слегка зауженные модели. Также остаются в моде штаны с отворотами.

Сегодня в моде такие фасоны брюк:

Совет! При выборе широких брюк длиной до щиколотки рекомендуется их носить с подтяжками, что добавит образу неповторимую изюминку. Но, выбирая такую модель штанов, стоит учитывать, что визуально она значительно укорачивает ноги. Поэтому такое решение подойдет только высоким парням с длинными ногами.

Материал

Самые стильные ткани в этом сезоне бархат и велюр. Штаны и костюмы из этой пушистой приятной ткани призваны смягчить суровый мужской стиль. Обратно в моду возвращаются штаны из кожи. Также на пике популярности остается трикотаж. Брюки в стиле спорт-шик с бобками и пиджаками будут в тренде. Новинкой можно считать разве что зауженные модели или с резинкой внизу из плотной ткани джерси.

Также допускаются широкие штанины с геометричными вставками из другой ткани. Во многих деталях будет заметно присутствие стиля милитари. Они основаны на использовании теплых тканей, накладных больших карманов. Камуфляжные узоры также можно встретить в модных коллекциях. Актуальны ткани украшенные вышивкой.

Цвет

Сейчас в моде остаются брюки и штаны в темной цветовой гамме. Много моделей представлено на модных показах в черных, синих, серых и болотных цветах. Любители эпатажа найдут и для себя подходящие модели светло-горчичного цвета или нежно-розового.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

Дизайнеры подумали и про экстремалов любителей сочных ярких цветов. Им рекомендуется смело пополнять свой гардероб штанами вишневого, голубого, бордового и золотого цвета. Эта цветовая гамма также широко использовалась модельерами в последних коллекциях.

Цена

Ценовая политика моделей напрямую зависит от бренда и ткани, которая используется для пошива модели. Если присутствует вышивка ручной работы или ручная отделка, то цена значительно повышается. Модели массового производства можно приобрести по сравнительно умеренной цене.

Носите ли Вы брюки с ручной отделкой?

Да Нет

Стильные образы: фото

Летняя мода 2018

Советы стилистов и дизайнеров

Базовые современные вещи мужского гардероба рекомендуется выбирать однотонные без принтов и ярких узоров. Серые, черные, белые и бежевые брюки легко дополнить яркими аксессуарами и создать стильный образ.

Важно! Яркая сочная цветовая гамма больше подходит брюнетам со смуглой кожей. Светловолосым мужчинам лучше использовать более сдержанные цвета. Необычные яркие узоры подойдут молодым экспериментаторам.

Несмотря на такое большое изобилие вариантов мужская мода все же не такая изменчивая как женская. Стильные образы естественно меняются, но не так кардинально. Даже модные дизайнеры не решаются на резкие изменения в линиях мужских брюк. Множество стилей дает возможность мужчинам одеваться в любой манере, оставаясь при этом на пике моды. Уличный стиль, широкий крой, зауженные брюки каждый из этих стилей можно обыграть в своем образе и сделать его неповторимым и модным. Основная масса модельеров используют универсальные выкройки для мужских брюк, что не может не радовать!

Заключение

Рекомендуем следить за модными тенденциями и запомнить некоторые советы, чтобы их умело применять в повседневной жизни. Для мужчин главное выглядеть стильно и уместно в своем окружении, а не вслепую следовать всем правилам. Подбирать длину брюк и их фасон стоит с учетом особенностей фигуры и личных предпочтений. Только в этом случае получится создать личный стиль, который будет соответствовать моде и не сковывать движения!

 

rss