ЛОЖИ ОБ ОЗЕРЕ ПЕСТКОВНИЦА отзывы Puszcza Drawska Pojezierze

В Пестковнице семьи с детьми найдут прекрасное убежище, гарантирующее успешный отдых с множеством достопримечательностей.

Резиденция у озера расположена в Дравском лесу , в Национальном парке Дринка, практически в лесу. Вы можете наслаждаться миром и прекрасной природой в течение всего года. Отель идеально подходит для семей, предлагает размещение в различных стандартах, а также многочисленные достопримечательности.

Проверить текущие предложения> > Здесь < <

В Пестковнице семьи с детьми найдут прекрасное убежище, гарантирующее успешный отдых с множеством достопримечательностей

Пребывание в резиденции у озера позволит вам расслабиться и отдохнуть, а дети и их родители непременно оценят здесь интимную атмосферу . Вы можете выбрать стандартные номера, люксы, семейные модули, стильные белые коттеджи и охотничий домик. Все они имеют отдельную ванную комнату и мини-кухню в коттеджах. В комплексе есть современный ресторан, который оборудован высокими стульями и обслуживает детей. Электронные няни также доступны. Объект приспособлен для людей с ограниченными возможностями.

Объект приспособлен для людей с ограниченными возможностями

Активный отдых

Район приглашает к активному отдыху и отдыху на природе. Красивая природа Drawieński национального парка предлагает множество возможностей. Здесь есть живописные велосипедные маршруты и маршруты для скандинавской ходьбы (велосипеды с подходящими креслами и столбами напрокат), маршруты для верховой езды (рядом есть стойка). Территория идеально подходит для семейных прогулок, сбора грибов или рыбалки. На частном озере площадью 8 га, окруженном лесами, вы можете плавать на арендованном каяке, лодке или водном велосипеде. Стоит также покататься на каноэ на Drawa, Korytnica или Cieszynka. Веревочный парк также находится неподалеку.

В резиденции на озере так много достопримечательностей, что каждый найдет что-то подходящее для себя. В комплексе есть теннисный корт , тир, беседка, площадка для барбекю и костра, поле для мини-гольфа, огромные шахматы и дорожка для игры в петанк. Настоящим хитом, однако, является Астрономическая обсерватория, оснащенная профессиональным телескопом. Благодаря своему расположению на холме, среди лесов и вдали от города, условия для наблюдения здесь превосходные. Вы также можете взять портативные телескопы для костра или гриля. Кроме того, был подготовлен специальный открытый бассейн с подогревом , большая открытая игровая площадка и крытая игровая комната с телевизором и столом для пинг-понга. Дети могут также питаться лани и кроликами , учиться ходить на сваях или строить кормушки. Для них организовано преследование и демонстрации. На песчаном пляже у озера есть еще одно место для игр детей с батутом и качелями. Зимой проводятся катание на санях, также можно взять напрокат санки.

Зимой проводятся катание на санях, также можно взять напрокат санки

Такое большое количество достопримечательностей и возможностей для отдыха и отличное расположение позволяет нам предоставить Резиденцию на озере по рекомендации портала Dzieckowpodrozy Такое большое количество достопримечательностей и возможностей для отдыха и отличное расположение позволяет нам предоставить Резиденцию на озере по рекомендации портала Dzieckowpodrozy.pl .

Резиденция у озера

Пестковница 64-761

www.pestkownica.com.pl