Таранко | Выставочный зал Твид

  1. e-taranko.com


e-taranko.com

Весенняя коллекция - лето 2019 <- см. фото
Сессия Image Collection Весна - Лето 2019 <- см. фото
Лукбук БИЗНЕС Весна - Лето 2019 <- см. фото
Лукбук ПРЕМИУМ Весна - Лето 2019 <- см. фото

информация:

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Этой весной TARANKO соблазняет творениями, залитыми романтическими бутонами и кружевными лепестками. Любовь к женскому стилю , благородным тканям и романтическим платьям , сочетающим женскую элегантность с девичьей грацией, является квинтэссенцией последней коллекции TARANKO.

Когда погода за окном не портится, будем надеяться на первые, теплые дни и мечтать о плотных оборках платьев, открытых руках и чудесных костюмах в нежных тонах. В весенне-летний сезон в ТАРАНКО появится флагманская коллекция LIMITED EDITION . Исключительно женственные платья-конверты и нежные цветочные узоры прекрасно смотрятся в компании пудрово-розового цвета . Нежный розовый цвет также является главным героем элегантного костюма TARANKO, который в дуэте со стремительной купелью романтической блузы сочетает в себе деликатность и силу.

Коллекция PREMIUM пробуждает чувства, как никогда раньше. Шелковые платья интенсивного красного цвета , являясь его эффектом венчания, являются эффектом настоящего мастерства по пошиву одежды. Каждый из них сшивается на многие часы, чтобы создать идеальное платье, символизирующее что-то позитивное в каждом измерении.

Также будут представлены две коллекции Business - офисная элегантность в неординарном, женственном и полном характере. Как всегда, в весенне-летний сезон не будет отсутствовать коллекция Cocktail, в которой главную роль играют платья для исключительных экскурсий. С другой стороны, повседневные предложения, такие как джинсы, подчеркивающие женственные формы, романтические блузки и легкие свитера, дополнят коллекцию.

Среди аксессуаров мы представим аксессуары, которые дополнят гардероб самым женственным образом и отлично зарекомендуют себя во время весенних прогулок и летних походов. Помимо шелковых шарфов и гаурошками, появятся кожаные сумки и полоски, изысканные солнцезащитные очки и богатство обуви в виде сапог, сандалий и туфель .

Предложение Таранко уже доступно для продажи
Интернет! Покупки в интернет-магазине можно сделать
по адресу www.e-taranko.com

Похожие

Дропшиппинг для оптовиков и интернет-магазина
Вы управляете складом и хотите заказать интернет-магазины для продажи товаров, и ваш склад позаботится об упаковке и доставке непосредственно покупателям магазина? Или, может быть, у вас есть интернет-магазин, и вы хотите заниматься только продажами и маркетингом, потому что вы делаете это лучше всего. Если вы ответили «да» на любой из вопросов, обязательно ознакомьтесь с предложением прямой доставки, адресованным как оптовым, так и интернет-магазинам, в котором магазин прямой доставки
Стили мужских блейзеров: руководство по покупке и ношению блейзеров для мужчин
У каждого мужчины должен быть выбор блейзеров в его гардеробе: они отлично подходят для случаев, когда вы хотите выглядеть сложенными, но костюм будет немного больше. Есть много вещей, которые вы должны учитывать при покупке блейзера. Какой стиль вы должны выбрать? Что вы должны носить с одним? Какой материал лучше? Если вы не знаете, что ищете, покупка блейзера может быть довольно сложной, и это может оттолкнуть некоторых людей. Если вы хотите добавить блейзер в свой
Какой стиль вы должны выбрать?
Что вы должны носить с одним?
Какой материал лучше?