Испытание пылесосов Numatic

Детали 27 января 2015

Летом прошлого года мы взяли «в качестве обоев» несколько моделей самых популярных пылесосов для профессиональной стирки, в том числе 2 модели из предложения компании Numatic - CT 470-2 (одномоторный) и CTD570-2 (двухмоторный). Мы сравнили следующие параметры:

  • эффективность стирки - эффект, с помощью которого удаляется грязь с подкладки и обивки
  • эффективность сушки промытой ткани
  • эргономика и сервис - легкость и удобство, с которым пользователь использует оборудование
  • Надежность конструкции и устойчивость к повреждениям - этот параметр важен с точки зрения долговременного использования моющего пылесоса.
  • технические параметры - мы отнесли их к эффективности стирки и сушки вкладыша

Полученные нами результаты дали нам новые знания о моющих пылесосах, которые мы продаем, и подтвердили мнение пользователей, уже использующих эти пылесосы для мытья ковров и обивки мебели. Мы являемся первой компанией в нашей профессиональной клининговой отрасли, которая провела этот тип испытаний. Если вы планируете купить пылесос, позвоните нам. Мы предоставим вам свое мнение и поможем выбрать конкретную модель пылесоса.

Информацию можно получить у нашего консультанта по телефону 609 133 034 или по электронной почте. Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вас интересует наша статья?

Нравится наша фан-страница. Нравится наша фан-страница

Нравится наша фан-страница

Вас интересует наша статья?