Использование драгоценных камней в косметике (Истины и мифы о силе минералов)

Однако не только для таких методов лечения нам нужны специалисты. Мы обрабатываем некоторые драгоценные и полудрагоценные камни, например, используем янтарные настойки в лечебных целях. Но драгоценные камни в косметике, к сожалению, это все же явная редкость, а жаль.

Все камни обладают прекрасными целебными свойствами, а некоторые из них могут помочь нам сохранить молодость и в то же время сияющий внешний вид кожи.

Минералы, используемые в косметике, часто называют драгоценными камнями, и они широко используются в некоторых африканских странах. Точно так же, как вам не нужно убеждать нас в янтаре, потому что это хорошо известный и используемый минерал в Польше, японцы и китайцы ценят ценность жемчуга, используя его свойства оптимальным образом. Они используют их как внутрь (как дополнение к ежедневному рациону), так и наружно (в кремах и различных тониках).

Ученые из разных областей стали интересоваться использованием драгоценных камней в косметике. Важным фактом в области косметологии является то, что в Корее были проведены обширные исследования по использованию турмалина и нефрита в гидростатической косметике. Хотя косметика с драгоценными камнями все еще является редкостью, они находят свое место на рынке, и было бы хорошо их использовать.

Стоит обратить особое внимание на Gems & Herbs, (драгоценности и травы), которые, как следует из названия, используют в своей косметике эликсиры из драгоценных камней и травяные экстракты. Это компания, которая производит натуральную косметику, прекрасно сочетает в себе современные знания с многовековыми традициями.

Подержанный Ewa Farjon

http://www.holisticcosmetics.com