Szarmant

Блезер - основа элегантного стиля casual. Он принимает различные формы, но наиболее классическими являются темно-синие двойные ряды с контрастными пуговицами.

Гранат и белый - очень простая комбинация цветов, но с помощью этих цветов вы можете создать довольно смелую стилизацию. Белые брюки, как небольшая часть гардероба, ассоциируются с парусными и элегантными курортами. Идеальным дополнением является темно-синий пиджак. Конечно, вы можете носить его практически с любым цветом, потому что трудно носить более универсальный пиджак.

Блейзер Zack Roman отличается белыми пуговицами, но он не ограничивает диапазон доступных цветовых комбинаций. Ну, может быть, черные куртки не подойдут под эту куртку, это единственное предостережение.

Ну, может быть, черные куртки не подойдут под эту куртку, это единственное предостережение

Это в явном мире настолько очевидно, что его трудно определить. Многие по-английски говорят, что пиджак - это каждая куртка, которая не является частью костюма. На самом деле такие определения можно найти даже в словарях, но я бы настаивал на том, что они не очень точны. Пиджак невозможно спарить в буквальном переводе с пиджака, и этот термин включает в себя различные чехлы, которые нужно носить с брюками из другого материала. Блейзер - это особый тип пиджака - он имеет свои традиции и вызывает определенные ассоциации.

Можно сказать, что блейзеры в основном получены из двух источников: спорта и моряков. Конечно, спор о том, какая традиция старше, никогда не заканчивается.

Конечно, спор о том, какая традиция старше, никогда не заканчивается

Спортивный блейзер будет относиться к курткам, которые носят участники элитных университетских клубов. Он должен иметь один ряд кнопок и открытых клапанов. Он может быть изготовлен из ткани яркого, даже яркого цвета, как алый, интенсивный зеленый, ультрамарин. В других случаях ткань оживит полосами, даже разноцветными. Спортивный пиджак также часто отличается контрастной отделкой вокруг клапанов, на дне рукавов или в карманах. Там может быть герб - клуб, ассоциация или школа. Иногда этот тип знака заменяет нагрудный карман, потому что ношение шейплона над богатой символами разноцветной вышивкой было бы преувеличением.

В то время как я обычно настоятельно рекомендую против всех видов красочной строчки, окантовки и других применений, в случае классического блейзера они могут быть как нельзя лучше. Отдельный вопрос - насколько достоверно будет выглядеть такая куртка в наших условиях. В странах бывшей Британской империи блейзеры в этом стиле все еще можно увидеть, но в нашей части Европы такой традиции нет.

Для блейзера в стиле моряков он популярен во всем мире и характеризуется более приглушенными цветами. Самое главное - мощная граната. Куртка должна быть двубортной и часто украшаться привлекательными пуговицами.

Морской пиджак был изготовлен в 1837 году. Когда королеве Виктории пришлось посетить один из кораблей, командир решил одеть своих подчиненных в два ряда медными пуговицами. Конечно, их украшение было якорным.

Темно-синий двухрядный с более легкими пуговицами - классика скоординированного набора. Чаще всего он сочетается с белыми, серыми или бежевыми брюками. На мой взгляд, он отлично смотрится в сочетании с красным или зеленым.

Сегодня также однобортный пиджак, относящийся к стилю моряка. Он также может носить герб или другие признаки принадлежности к ассоциации или школе. Таким образом, у нас есть доступ к промежуточным вариантам.

Зак Роман 4 × 1 блейзер

При разработке собственного блейзера, готового к ношению, я хотел слегка обновить традиционную форму матроса. Я использовал неформальные карманы, накладывающиеся друг на друга и слегка закругленные, широкие клапаны (11 см). Красивый рулон обеспечивает дизайн на половину холста - вставка на груди - холст, благодаря чему куртка приобретает естественную трехмерную форму. Характерной особенностью является индивидуальная посадка: узкие плечи и рукава и четкая линия талии.

Вместо крепления 8 × 3, известного по военной форме, я решил использовать 4 × 1. Это одно из менее распространенных решений, сегодня в магазинах вы найдете куртки на 4 пуговицы, скрепленные двумя из них. Расположение кнопок, которое я предлагаю, выглядит более динамичным, кроме того, это изменение, отличительный вкус Зак римский продукт из доступных в сетевых магазинах.

Пуговицы выполнены из белого перламутра, что создает приятный контраст со средним оттенком граната. Материал представляет собой слегка шероховатый рюкзак от Драго, известной мануфактуры из города Биелла в Пьемонте. Компания славится инновационными продуктами, которые меняют облик текстильной промышленности. Наш пиджак был изготовлен из легкой шерсти Bluefeel - он имеет супер-закрутку 140-х годов и содержит натуральную растяжку. Благодаря этому он очень удобен и не стирает слишком быстро.

Большим преимуществом ткани является гидрофобное покрытие. Материал является водонепроницаемым и устойчивым к грязи. Его технические качества не влияют на уровень воздухопроницаемости, который остается очень высоким.

Его технические качества не влияют на уровень воздухопроницаемости, который остается очень высоким

Насчет того, что полуформальный темно-синий пиджак является основой гардероба, мне не нужно убеждать каких-либо читателей. Как вы можете видеть на сессии, сделанной в Мила парусный клуб (спасибо, что поделились областью для фотографий), вы можете использовать ее в очень бесплатном наборе. Белоснежный поповер, легкие брюки и замшевые туфли - отличный вариант повседневного лука. А у тебя в какой стилизации ты бы увидел эту куртку?

А у тебя в какой стилизации ты бы увидел эту куртку

А у тебя в какой стилизации ты бы увидел эту куртку?