Тева Партнерс с Хлоей Халле

Teva ® (подразделение Deckers Brands, NYSE: DECK) объявило сегодня о партнерстве с любимыми людьми, выступающими в стиле брейк-данс, Chloe x Halle. Эта одноименная коллекция обуви с надписью «Worn by Chloe x Halle» начинается со списка стилей, выбранных вручную самыми новыми старлетками. Teva   ® (подразделение Deckers Brands, NYSE: DECK) объявило сегодня о партнерстве с любимыми людьми, выступающими в стиле брейк-данс, Chloe x Halle

Сестра актрисы и звезды телесериала, Хлоя Халле, представят неповторимые образы из коллекции Teva's Fall 2018.

Начиная партнерские отношения, певческие и актерские ощущения подбирали стили, чтобы вдохновить на предложение в стиле рок-шик, взятое из текущей коллекции Fall. Подражая эклектичному сценическому стилю Chloe x Halle, их любимые кроссовки подчеркивают смелые оттенки и утилитарные силуэты, которые стали синонимами бренда наружного наследия. Недавно представленные на подиумах NYFW комплекты послов бренда сочетают в себе модные сандалии и туфли, предназначенные для величайших искателей приключений.

«Бесстрашные художницы всегда вдохновляли и вдохновляли нас доверять своей интуиции. Как художники, которые преуспевают в творчестве и индивидуальности, мы очень рады присоединиться к семье Тева », - сказала Хлоя Халле. «Наши главные выборы - это личное выражение свободы не только в обуви, но и в нашей повседневной индивидуальности».

Хлоя Халле Топ Тева обязательные, включают в себя:

  1. Оригинальная универсальная сандалия - От рек и троп до наклонов и тротуаров по всему миру, одна из самых первых сандалий Teva является свидетельством вечного комфорта и утилитарного стиля.
  2. Индио Джуэлл - Эта спортивная платформа, готовая повесить время от обычных дней до диких ночей, построена на косточках классической водяной сандалии, имеет свежий сетчатый верх с прохладным поворотным дизайном и удобной ходьбой.
  3. Индио Кнут - Классическая из обновленных на данный момент архивов Teva, эта шикарная сандалия оснащена интересными ремешками-кроссоверами и приподнятой подошвой для стильного подъема платформы.
  4. Эмбер Мок - Отчасти кроссовки и отчасти спальный мешок, этот чрезвычайно холодный слипон легко справится со всем, от кемпинга до длительных перелетов, с непринужденным складным каблуком и мягким, похожим на тапочки комфортом.

«Отличительный личный стиль Chloe x Halle отражен в их лучших выборках из нашей коллекции Fall», - сказала Эрика Габриелли, старший директор по маркетингу Teva. «Нам нравится, что их музыка и актерская игра воплощают творческий дух самовыражения. Дуэт олицетворяет любопытство, которое существует в основе Teva, и их обязательные стили являются истинным представлением свободы блуждать ».

«Worn by Chloe x Halle» выглядит от 50 долларов и доступна по адресу Teva.com/chloexhalle ,

Партнерская кампания была снята фотографом Тейлор Рейнболт и в стиле Зерина Акерс с косметикой Кристиана Касселл и волосы мимо Тиниша Микс ,

О Тева®

Впервые появившаяся в 1984 году, Teva выступает за свободу в обуви. Teva считает, что то, как вы выбираете жизнь, является высшей формой личного самовыражения, и наши продукты созданы для того, чтобы быть доступными, универсальными и отмечать независимый дух. Созданная более трех десятилетий назад оригинальная спортивная сандалия, продукция Teva продается в более чем 40 странах мира. Для получения дополнительной информации о Teva, подразделении Deckers Brands, пожалуйста, посетите www.teva.com или следуйте @Teva.