LEGO Racers

  1. Теги: Скачать бесплатно LEGO Racers 1 PC Game Review

Суббота, 30 сентября 2017 г.

Платформы: ПК, Nintendo 64, PlayStation Издатель: LEGO Media Разработчик: High Voltage Software Жанры: Гонки / Гонки на аркадах Дата выхода: 1999 Режимы игры: одиночная / многопользовательская

LEGO Racers - это типичная аркадная гоночная игра с номерами, отличающаяся обычным набором треков (которые открываются при победе), множеством окружений и секретных областей. Он соответствует стилю Wipeout сбора бонусов одноразового использования, но несколько улучшает модель, позволяя подобрать модификаторы включения, которые меняют свои свойства. Это добавляет немного стратегии к обычным гонкам, ориентированным на рефлексы.

И какие это сложные гонки И какие это сложные гонки. Возможно, в ущерб крайнему низу возрастной шкалы (игра для людей от 6 лет и старше), игра на удивление сложная. Пока вы не настроите свой LEGO-мобиль, вряд ли вы дойдете до последней гонки. Да, вы можете создавать свои собственные машины (или модифицировать существующие), и на самом деле достаточно физического моделирования, чтобы это могло что-то изменить (более легкие карты лучше справляются и ускоряются, в то время как более тяжелые машины имеют более высокую максимальную скорость и более медленное ускорение). ).

То, было ли разумным делать игру для массового рынка, требующую 3D-оборудования, будет зависеть от продаж, но игра весьма привлекательна во всей своей красоте Direct3D. Это блочное, но на самом деле это дополнение - художники делают фантастическую работу, чтобы окружение выглядело LEGO-у. И музыка приятна до крайности, и управляет ею, не раздражая. Вы будете напевать тему песни в течение нескольких часов, к большому огорчению друзей и коллег.

Если бы все «детские» программы были такими же хорошими, мы бы даже не смеялись над этой категорией. Люди, если ваши дети любят LEGO, у вас все еще есть свой собственный остаточный LEGO-фетиш (вперёд, все нормально, признайте это) или вы любите гонки, это превосходное дополнение к вашей коллекции программного обеспечения.

Системные требования : Pentium 133 МГц, 32 МБ ОЗУ, Windows 95

Теги: Скачать бесплатно LEGO Racers 1 PC Game Review

об авторе

Old PC Gaming