Многофункциональная шаль Angler UV Buff (парень Харви Сильвер Кингз)

Многофункциональная шаль Angler UV Buff (парень Харви Сильвер Кингз)

UV Angler от Buff - это многофункциональная шаль в форме трубки. Изготовлен из инновационного материала Coolmax , который обеспечивает соответствующую терморегуляцию и дает ощущение высокого комфорта даже при очень интенсивных физических усилиях.

Использование технологии Polygiene Active Odor Control влияет на более длительную свежесть материала, а специальные серебряные волокна устраняют неприятный запах, подавляя рост бактерий. Шарф Angler можно использовать как шапку, балаклаву или шарф. Благодаря ультрафиолетовому фильтру модель поглощает до 95% солнечных лучей и хорошо работает в областях с очень высокой инсоляцией. Кроме того, он отлично защищает от ветра, пыли, а также помогает контролировать потоотделение. Кроме того, это свет, он занимает мало места, и вы можете взять его с собой куда угодно.

Кроме того, это свет, он занимает мало места, и вы можете взять его с собой куда угодно

технологии:

Coolmax® - это инновационное полиэфирное волокно для производства термоактивной одежды. Он характеризуется очень хорошими вентиляционными свойствами, обеспечивает адекватную терморегуляцию и помогает сохранить поверхность сухой кожи. По сравнению с натуральными волокнами, Coolmax® гарантирует намного лучшую воздухопроницаемость и управление влагой. И все это благодаря особой конструкции волокна, поперечное сечение которого состоит из четырех или шести кругов, между которыми имеются сужения.

Polygiene Active Odor Control - это инновационная технология, которая обеспечивает материалу более свежую свежесть. Материал не впитывает неприятные запахи и обеспечивает высокий комфорт при использовании даже при очень интенсивных физических нагрузках. Эти эффекты получены благодаря использованию ионов серебра, которые эффективно подавляют рост бактерий в волокнах ткани. Антибактериальные свойства противодействуют образованию неприятных запахов. Даже после длительных тренировок ткань остается свежей и гигиеничной, поэтому ее часто используют для производства спортивной и туристической одежды.


параметры:

  • Материал: Coolmax
  • Особенности материала: бесшовные, эластичный
  • Применение: шапка, маска, браслет или повязка на голову, балаклава, шарф, резинка
  • Другое: УФ-фильтр

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: BUF117306.555.10.00

EAN код: 8428927323460

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Похожие

Какую паровую печь выбрать и почему?
Каждая печь имеет домашнюю печь, но отдельные модели отличаются по техническим характеристикам и каталогу функций. Кроме того, современные устройства, оснащенные паровой варочной системой, были очень популярны в течение некоторого времени. Чем это решение отличается от классических моделей? Стоит ли покупать духовку? Посоветуйте.
Чем это решение отличается от классических моделей?
Стоит ли покупать духовку?