Треккинг рюкзак Fjord Nansen Vigdis 45 + 10 л черный

  1. Треккинговый рюкзак Vigdis 45 + 10 Fjord Nansen черный Рюкзак Vigdis вместимостью 45 + 10 л, благодаря...

Треккинговый рюкзак Vigdis 45 + 10 Fjord Nansen черный

Рюкзак Vigdis вместимостью 45 + 10 л, благодаря своим средним размерам и упаковке, отлично подойдет для нескольких дней поездок не только в горах.

Удобство в носке обеспечивается системой переноски WINGS, которая отлично проветривает спину во время физических нагрузок. Его элементы, соприкасающиеся со спиной, были изготовлены из материала MESH BREATHABLE , то есть из дышащего профилированного пенопласта, покрытого мягкой дышащей сеткой, что гарантирует высокий комфорт использования. Опорная система регулируется, что позволяет точно регулировать структуру и высоту ее пользователя - можно регулировать как S-образные опорные ремни, так и бедро и нагрудный ремень. Пояса были обшиты мягким материалом, покрытым эластичным, воздухопроницаемым эластичным материалом, в каждый из которых был вшит крепежный элемент, например винтовка.

Рюкзак отличается использованием легких и прочных тканей: Diamond Nylon с алмазной структурой и замечательной прочностью, а также плотного тканого материала Oxford Polyester благодаря его высокой прочности, используемой в местах, наиболее уязвимых к разрывам (например, из-за частого размещения рюкзака).

Необычайная практичность рюкзака обеспечивается использованием двух камер с возможностью их соединения, а также дополнительной выдвижной трубы, увеличивающей вместимость рюкзака на 10 литров.

Легкий доступ к багажу меньших размеров обеспечивает 7 карманов, расположенных по всему рюкзаку - 2 боковых жабера, 2 в клапане, 1 на бедре и 2 открытых - плоских, внутри основного отделения сзади.

Рюкзак имеет много дополнительных элементов, которые позволяют прикреплять багаж снаружи: ремень для крепления скалолазания под верхним клапаном, боковые компрессионные ремни с возможностью крепления мата, частей палатки и т. Д., Лента для крепления дополнительного снаряжения под днищем рюкзака и крепление к треккинговым палкам или ледорубам , Для перемещения рюкзака вручную используется очень прочная ручка.

В случае внезапного изменения погоды рюкзак будет защищен встроенной защитной крышкой от дождя, установленной в верхнем клапане (система крепления крышки в верхней части ремней для переноски и в нижней части рюкзака). Кроме того, он адаптирован к системе HYDRATION , то есть имеет отверстие для трубки в верхней части рюкзака.

Рюкзак имеет молнии SBS и чрезвычайно прочен и устойчив к повреждениям при низких и высоких температурах с пряжками DURAFLEX .

Цвет: черный / серый

Fjord Nansen - польский производитель, который сочетает страсть и чувство качества, годами создавая функциональные туристические аксессуары.

Fjord Nansen - это бренд, вдохновленный достижениями путешественника и полярника Фритьофа Нансена. Созданная в 1996 году с целью создания лучшего в мире туристического снаряжения, которое будет адаптировано к самым сложным условиям, которые часто удивляют вас во время ваших путешествий. Основатели хотят, чтобы активный, туристический образ жизни стал еще популярнее, и оборудование, которое они предлагают, определенно поможет. Фьорд Нансен - это прекрасное сочетание скандинавского чувства качества с практичностью каждого продукта. Фьорд Нансен хочет, чтобы путешествие было широко доступно, поэтому в его ассортименте есть продукты на любой бюджет.

Марка известна среди путешественников в основном благодаря производству одежды с использованием лучших материалов, позволяющих комфортно пересекать неизвестные маршруты и отличаться привлекательным дизайном.

Нансенский фьорд имеет множество наград среди профессионалов, таких как Александр Доба, Анна Червиньска, делает Михал Ковальчик и много слов признания на страницах ведущих отраслевых журналов.

Польский производитель все еще развивается, чтобы преодолеть все барьеры. Продукты Fjord Nansen вдохновлены дикой, уникальной природой Скандинавского полуострова. Все гаджеты отличаются оригинальным, стильным внешним видом, адаптированным к дикой природе природы.

Фьорд Нансен - это предложение для любителей пеших и горных походов. Предложение производителя включает в себя походные рюкзаки, термобелье, гетры. Заслуживают внимания также надежные туристические палатки, спальные мешки и термосы любимого бренда, доступные на Campingshop.pl по привлекательным ценам.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Монитор сердечного ритма Polar V800 GPS без передатчика (черный)
Монитор сердечного ритма Polar V800 GPS без передатчика (черный) Доступность: Продукт недоступен! Стоимость доставки: БЕСПЛАТНАЯ доставка! Polar является экспертом в производстве высококачественных мониторов сердечного ритма . Благодаря многолетнему опыту и ориентации на эту область, Polar является ведущим производителем мониторов сердечного ритма для различных видов спорта. Модель V800 является одним из самых высококлассных мониторов сердечного
Как правильно выбрать гарнитуру? reichelt.pl
... льной гарнитуры мы задаем себе много вопросов: проводной или беспроводной? Однотонный или бинауральный? Какая технология лучше всего подходит для конкретной цели? В конечном итоге наши ожидания определяют, каким требованиям должна соответствовать идеальная гарнитура. Воспроизведение, потоковое аудио и видео, громкая связь или помощник для профессионального использования: области использования гарнитур могут быть чрезвычайно
Льной гарнитуры мы задаем себе много вопросов: проводной или беспроводной?
Однотонный или бинауральный?
Какая технология лучше всего подходит для конкретной цели?