Ваша корзина пуста

 Логин (Регистрация)
 Пароль (Забыли?)
Аромат мечты.ру // Новости компании // Цилиндры фараона из Египта

Цилиндры фараона из Египта

В течение долгих тысячелетий Древний Египет охранял свои тайны. Однако рано или поздно всегда наступает тот момент, когда старинные манускрипты и книги, настенные изображения, предания и легенды начинают раскрывать свои тайные зашифрованные послания пытливому человеческому разуму. Одной из таких загадок до конца 20-го столетия являлись Цилиндры Фараона, оказывающие поистине целебное, граничащее с волшебством, воздействие на человеческий организм.

Много лет назад учёных всего мира заинтересовали два загадочных предмета цилиндрической формы, зажатые по одному в каждой руке у многих скульптур, а также постоянно встречающиеся на изображениях и настенных росписях времён Древнего Египта. Что это? И почему эти изображения встречаются с завидным постоянством? Египтологами выдвигались самые разные версии: одни считали, что это тубы для папируса или печати, другие видели в них рукоятки от носилок либо свёрнутые ароматические платки. Но ни одна из гипотез не выдерживала критики.

 

В основном такие цилиндры можно увидеть на изображениях фараонов или их жрецов, поэтому большинство учёных пришло к выводу, что это предметы сакральные, культовые. А после того, как лорд Карнарвон и Говард Картер нашли в Долине Царей не разграбленную гробницу фараона Тутанхамона, стало ясно, что цилиндры это металлические, причём один сделан из чистейшей меди и находился всегда в правой руке, а другой - из цинка такой же высокой пробы и был зажат в левой руке.

 

Загадка была раскрыта советскими учёными Владимиром Ковтуном и Русланом Добровольским после того, как им в руки попала загадочная рукопись. В ней содержались сведения о Солнечном и Лунном цилиндрах, сделанных из меди и цинка со строго определённым содержимым, которые использовались фараонами для общения с богами и укрепления жизненных сил.

 

Сегодня купить цилиндры фараона с доставкой может любой желающий, а таких людей достаточно много, так как исследователями уже доказан весьма широкий спектр их благоприятного воздействия на человеческий организм. Вот лишь некоторые моменты: помощь при нейротрофических и сердечнососудистых заболеваниях, гипертонии и астме, болезнях выводящих путей, головных болях и бессоннице, профилактике атеросклероза, а также, как средство для снятия стресса. Исследования показали, что Цилиндры Фараона способствуют улучшению работы практически всего организма в 2-2,5 раза!

 

Эти уникальные цилиндры будут полезны не только взрослым, но и детям, так как представляют собой уникальный физиотерапевтический прибор, который самонастраивается на человека и воздействует именно на те системы организма, которые более всего нуждаются в излечении.

06.05.2013 22:05
выберите букву
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Aromatmechty.ru © 2010 Аромат мечты.ру
Интернет-магазин парфюмерии
Приобрести парфюмерию через интернет: круглосуточно
Заказ парфюмерии по телефону: с пн-птн с 10.00 до 18.00
rss