Weld.pl - SKI-SERWIS Домброва Гурнича


DĄBROWA GÓRNICZA SKI SERVICE


ВНИМАНИЕ! Летние каникулы Сегодня мы приглашаем вас воспользоваться услугами нашего горнолыжного сервиса в зимний сезон 2019/20!
Мы начали нашу сервисную деятельность в 2011 году. Основной целью веб-сайта было предложить покупателям магазина Weld.pl полный спектр услуг, связанных с skitoure оборудованием и бэккантри. С начала сервисной деятельности мы систематически расширяем наше оборудование и расширяем спектр предлагаемых услуг. Расположение в центре Домброва-Гурнича обеспечивает удобный доступ для жителей города - Сосновец, Бендзин, Челядь, Явожно, Заверце, Катовице или Бельско-Бяла.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР ОБОРУДОВАНИЯ:
Предложение магазина адресовано в основном любителям лыжного спорта, фрирайда и беговых лыж. Наше предложение включает в себя полное оборудование, необходимое для эффективного и безопасного передвижения в горах: лыжи для скита, крепления для скита, сапоги для скита, тюлени, дубинки, шлемы, лавинное снаряжение и горные рюкзаки от известных компаний. Благодаря отличному знанию оборудования, доступного на рынке, и активного катания на лыжах, оборудование подбирается профессионально в зависимости от индивидуальных потребностей пользователя. В нашем предложении вы найдете, среди прочего, ботинки Skitour Atomic, LaSportiva и Scarpa, крепления Skitour Dynafit, Fritschi, ATK, а также лыжи Atomic, Majesty, K2 и Volkl.
УСТАНОВКА И РЕГУЛИРОВАНИЕ ВЯЗАНИЙ:
Как один из нескольких веб-сайтов в Польше, у нас есть оригинальные шаблоны для сборки стяжек ведущих компаний: Diamir / Fritschi, Dynafit, ATK и Marker . В сфере наших услуг мы предлагаем сборку самых популярных на рынке креплений: Diamir / Fritschi Vipec 12, Marker Kingpin, Dynafit TLT Speed, Dynafit Radical 2.0, Marker Duke и многих других, которые невозможно заменить. Как один из немногих сайтов в Польше, у нас есть оригинальный шаблон, который позволяет профессионально монтировать привязки skitour ATK и Atomic . Поэтому, если вы ищете, где на юге Польши собирать, например, обязательный ATK Raider 12 или Atomic Tour, приходите к нам. Правильная сборка обвязки влияет на нашу безопасность и правильную работу связывания, с оригинальными шаблонами мы можем гарантировать правильную установку ссылок skitour. Полный список скейт-ссылок, которые вы можете установить на нашем сайте, можно найти ЗДЕСЬ ,
СКИ СЕРВИС:
Используя современные устройства известных компаний: Wintersteiger Sigma, RoffB, KT Technic, а также специальные инструменты и расходные материалы таких признанных поставщиков, как: Swix , Star, Toko или Skiman , мы можем предложить вам сервис высочайшего качества. С самого начала работы мы завоевали доверие растущего числа клиентов, среди которых есть не только любители белого безумия, но и инструкторы по лыжам и спасатели GOPR. В зависимости от выбранного пакета мы выполняем:

- регенерация и ремонт горки - KT TECHNIC
- раздвижная планировка - камень WINTERSTEIGER SIGMA S200, лента RoffB ACTIVE RS
- заточка и настройка кромки - керамические диски RoffB
- применение структуры - WINTERSTEIGER SIGMA S200
- горячая смазка - SWIX
ОБОРУДОВАНИЕ - ВЫБОР ВСТАВКИ И ВОСПРОИЗВОДСТВО ТЕРМОФОРМИРУЕМЫХ БОТИНГОВ:
Одним из наиболее важных факторов, влияющих на комфорт лыжника, является правильная посадка обуви. Для повышения удобства использования обуви мы предлагаем:
- выбор вкладышей SIDAS в зависимости от типа анатомической стопы
- утепленные термоформованные ботинки (у нас есть оригинальная печь для утепления ботинок от Atomic и Scarpa)
В 2013 Мы завершили комплексное обслуживание лыжного снаряжения на базе PAN, расположенной на Шпицбергене. Вернув свое оборудование нашему сервису, вы можете быть уверены, что сервис будет выполнен надежно и квалифицированно. Мы остаемся в вашем распоряжении.
Услуга открыта: PN-PT: 10.00-18.00, SO: 10.00-14.00.
Вход на службу прямо с фасада здания или в магазин Weld Mountain.

Похожие

Samsung Galaxy Tab J - 7-дюймовый планшет с LTE примерно за 700 злотых => Tablety.pl
Samsung Galaxy Tab J - это новый планшет корейцев, у которого сегодня есть официальный анонс для азиатского рынка. Устройство имеет, среди прочего 7-дюймовый экран, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц или камера 8 Мпикс f / 1,9. Планшет стоит дешево и стоит всего 5990 тайваньских долларов. Что предлагает Samsung Galaxy Tab J? Давайте посмотрим на устройство внимательно. Samsung Galaxy Tab J - это новый планшет корейцев, у которого сегодня есть официальный
QNAP TS-128 - обзор сетевого хранилища данных => Tablety.pl
Эра сбора данных на портативных дисках исчезнет навсегда? Убедитесь сами, прочитав статью о сетевом диске QNAP TS-128. QNAP TS-128 - введение QNAP - это бренд, особенно известный людям, которые имеют или должны иметь дело со сбором данных через сеть. QNAP TS-128 - это сетевое хранилище данных, которое позволяет не только их пассивное или активное хранение, но также (выполнять) хранение резервных копий, синхронизацию, удаленный доступ к файлам
Современный офисный стол для дуба Станислава Сонома - Edinos.pl shop
... ploads/2019/12/ru-sovremennyj-ofisnyj-stol-dla-duba-stanislava-sonoma-edinospl-shop-1.jpg" alt=""> Мы также предлагаем столы Stanis из белого, белого + сонома, венге и белого + венге дуба. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь , Примечание:
Как правильно выбрать гарнитуру? reichelt.pl
При поиске идеальной гарнитуры мы задаем себе много вопросов: проводной или беспроводной? Однотонный или бинауральный? Какая технология лучше всего подходит для конкретной цели? В конечном итоге наши ожидания определяют, каким требованиям должна соответствовать идеальная гарнитура. Воспроизведение, потоковое аудио и видео,
Что предлагает Samsung Galaxy Tab J?
Однотонный или бинауральный?
Какая технология лучше всего подходит для конкретной цели?