Gran Turismo 5 на ПК? Да, в режиме B-Spec

Gran Turismo 5 обновлен до версии 1.03, которая включает в себя механические повреждения автомобилей. Предстоящие обновления включают в себя возможность экспорта сохраненных игр, обмена треками, созданными с помощью редактора, и воспроизведения в режиме управления B-Spec даже на ПК.

Gran Turismo 5 недавно была обновлена ​​до версии 1.03 , которая наконец-то привносит механические повреждения в автомобили , которые пользуются большим спросом у пользователей. Машинная игра Полифонии, следовательно, подтверждается в постоянной эволюции , как неоднократно подчеркивал Ямаути ( GT5: урон, улучшения и убранные возможности ).

Вам нужен новый воздухозаборник?

К концу месяца, если позволят задержки, появится новый патч, который позволит вам создать резервную копию катапультирования , возможности пока отсутствуют. Любой, ожидающий больше новостей от видеоигры, должен будет ждать следующие несколько месяцев.

Говоря о новых функциях, очень активный канал Twitter отца Gran Turismo показывает, что в будущем обновлении появится новый способ играть в GT5 B-Spec , режим управления, встроенный в видеоигру. Фактически, кажется, что Yamauchi намеревается предложить энтузиастам возможность мониторинга гонок на ПК с помощью браузера , исключая долгие ожидания перед консолью.

Режим B-Spec Gran Turismo 5 - Нажмите, чтобы увеличить

В этом режиме предустановленные приказы (такие как увеличение темпа или прохождение противника) передаются виртуальному водителю , и за гонками следуют. В зависимости от предложенных предложений и этапов игры, пилот будет потреблять физическую или умственную силу . На данный момент все еще неясно, будет ли возможность непосредственно вмешиваться в гонки или вы можете только пассивно помогать .

Тип подключения, необходимый для доступа к этому режиму на ПК, также немного туманный, неизвестно, можно ли использовать только сеть ЛВС или будет возможность удаленного подключения через Интернет .

Редактор склонов Gran Turismo 5 - Нажмите, чтобы увеличить

В следующих обновлениях Yamauchi также хочет включить возможность делиться треками, созданными с помощью редактора треков, с вашими друзьями . И вы никогда не узнаете, что рано или поздно мы сможем водить даже велосипеды , как в виде Туристического трофея для PS3. Надеясь, что Polyphony последует примеру Criterion, сделав расширение на два колеса бесплатным, как в Burnout Paradise.

### ### old477 старый

Похожие

Предметы интерьера в стиле бохо
... вышел на первый план. Вы любитель всех полос, цветочных и животных мотивов и различных оттенков зеленого? Старайтесь привнести эту атмосферу в интерьер, выбирая стильные аксессуары для дома. Умело меняйте атмосферу комнат, сходите с ума от цветочных мотивов и убедитесь, что стиль бохо и стилизация, полная зелени и беззаботной атмосферы, не обязательно должны быть зарезервированы только для любителей природы! Стиль бохо в моде поднимает наши сердца, отвечает ожиданиям
Какой настольный компьютер купить?
... пке, проверьте, что предлагает рынок. Покупка настольного компьютера требует значительных затрат. Вы будете использовать оборудование в течение следующих нескольких лет. Выбор ралли должен быть точным. Прежде чем вы определитесь с конкретной моделью или комплектом, определите объем ваших собственных потребностей. Будете ли вы использовать компьютер для работы в офисе, графики, аудио и видео, серфинга в сети или, возможно, будете играть в новейшие игры? Типы
Вы PC Master Race? Я проверяю с 4K Fallout 4 DLC
... да развлекали комментарии пользователей Интернета о том, что этого нельзя сделать на ПК. Что не самая лучшая игровая платформа. Клетки, разрешения, сглаживание - все по максимуму! Ну, я говорю: «Я проверяю» на примере обновления 4K для Fallout 4. Нет никаких сомнений в том, что с точки зрения чистой вычислительной мощности, а также открытости платформы, ПК - действительно лучшее место для игр. Откладывая субъективные предпочтения,

Комментарии

Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать? Стоит осмотреться наушники предназначены для игроков оснащен микрофоном. Почему? Это многоцелевые устройства, которые также будут работать при просмотре фильмов, прослушивании музыки и других мероприятиях. Чаще всего это наушники, которые окружают все ухо, не основанные на нем, такие как
Если да, то какие?
Если да, то какие? Я был приятно удивлен, увидев, что Samsung Milk Music будет играть через сотовую связь прямо на часах. У меня не было лучшего сигнала, поэтому иногда он был немного пятнистым, но приятно знать, что потоковая передача доступна, если у вас нет загруженной музыки и хороший сигнал сотовой связи. Как долго работает батарея? После первого дня или двух я обычно проводил 12-15 часов в сутки с включенными 3G и Bluetooth и отключенными WiFi и NFC.

Вам нужен новый воздухозаборник?
Вы любитель всех полос, цветочных и животных мотивов и различных оттенков зеленого?
Будете ли вы использовать компьютер для работы в офисе, графики, аудио и видео, серфинга в сети или, возможно, будете играть в новейшие игры?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?
Почему?
Если да, то какие?
Как долго работает батарея?