Ulta Beauty (ULTA) Q2 Предварительный отчет о доходах: как развиваются события?

Ожидается, что Ulta Beauty (-) обеспечит увеличение доходов по сравнению с прошлым годом благодаря более высоким доходам, когда сообщит о результатах за квартал, закончившийся в июле 2018 года. Этот широко известный консенсус-прогноз дает хорошее представление о прибыли компании, но как фактические результаты по сравнению с этими оценками являются мощным фактором, который может повлиять на его краткосрочную цену акций.

Отчет о прибылях и убытках, который, как ожидается, будет опубликован 30 августа 2018 года, может помочь акции подняться выше, если эти показатели окажутся лучше ожиданий. С другой стороны, если они пропустят, акция может опуститься ниже.

В то время как обсуждение руководством условий ведения бизнеса по вопросу о прибылях и убытках будет в основном определять устойчивость к немедленному изменению цен и будущим ожиданиям в отношении прибыли, стоит взглянуть с гандикапом на шансы положительного сюрприза EPS.

Zacks Consensus Estimate

Ожидается, что этот розничный продавец косметических товаров в предстоящем отчете сообщит о квартальной прибыли в размере 2,40 долл. США на акцию, что соответствует годовому изменению + 31,2%.

Ожидается, что выручка составит 1,49 млрд долларов, что на 15,5% больше, чем в предыдущем году.

Оценить Тенденции Изменений

Консенсус-оценка EPS за квартал не изменилась за последние 30 дней. По сути, это является отражением того, как аналитики, работающие в области покрытия, коллективно пересмотрели свои первоначальные оценки за этот период.

Инвесторам следует помнить, что совокупные изменения не всегда отражают направление изменений оценки каждым из аналитиков.

Цена, консенсус и сюрприз EPS

Заработок Шепотом

Оцените пересмотры в преддверии публикации отчета о прибылях и убытках компании, чтобы понять условия бизнеса за период, результаты которого выходят. Это понимание лежит в основе нашей запатентованной модели прогнозирования неожиданностей - Zacks Заработок ESP (Ожидаемое неожиданное предсказание).

ESP Zacks Earnings сравнивает наиболее точную оценку с оценкой консенсуса Zacks за квартал; Наиболее точная оценка - это версия Консенсуса Закса, определение которой может быть изменено. Идея заключается в том, что аналитики, пересматривающие свои оценки непосредственно перед публикацией прибыли, располагают самой последней информацией, которая потенциально может быть более точной, чем то, что они и другие участники консенсуса предсказывали ранее.

Таким образом, положительное или отрицательное значение ESP Earnings теоретически указывает на вероятное отклонение фактической прибыли от консенсус-оценки. Однако прогностическая сила модели важна только для положительных показаний ESP.

Положительный ESP Earnings является сильным предиктором бета, особенно в сочетании с рангом Zacks # 1 (сильная покупка), 2 (покупка) или 3 (удержание). Наше исследование показывает, что акции с этой комбинацией производят положительный сюрприз почти в 70% случаев и твердый ранг Закса фактически увеличивает прогнозирующую способность ESP Earnings.

Обратите внимание, что отрицательное значение ESP Earnings не свидетельствует о пропущенном заработке. Наше исследование показывает, что трудно предсказать разницу прибыли с какой-либо степенью достоверности для акций с отрицательными показателями ESP и / или рейтингом Закса 4 (продажа) или 5 (сильная продажа).

Как сложились цифры для Ульты?

Для Ulta наиболее точная оценка ниже оценки Zacks Consensus Estimate, что говорит о том, что аналитики в последнее время стали медвежьими в отношении перспектив прибыли компании. Это привело к ESP Прибыль -0,90%.

С другой стороны, акция в настоящее время имеет ранг Закса № 3.

Таким образом, эта комбинация затрудняет окончательное прогнозирование того, что Ulta превзойдет согласованную оценку EPS.

Заработала ли история сюрпризов какой-либо ключ?

При расчете оценок будущих доходов компании аналитики часто учитывают, в какой степени ей удалось соответствовать прошлым консенсус-оценкам. Итак, стоит взглянуть на историю сюрпризов, чтобы оценить ее влияние на предстоящий номер.

В последнем отчетном квартале ожидалось, что Ulta получит прибыль в размере 2,48 долл. На акцию, когда она фактически принесла прибыль в размере 2,63 долл., Что удивило + 6,05%.

За последние четыре квартала компания превысила согласованные оценки EPS три раза.

Нижняя линия

Удар или потеря прибыли не могут быть единственной основой для движения акций вверх или вниз. Многие акции в конечном итоге теряют позиции, несмотря на снижение прибыли из-за других факторов, которые разочаровывают инвесторов. Точно так же непредвиденные катализаторы помогают ряду акций расти, несмотря на потерю прибыли.

Тем не менее, ставки на акции, которые, как ожидается, превзойдут ожидания по прибыли, увеличивают шансы на успех. Вот почему стоит проверить Earnings ESP и Zacks Rank компании перед ее ежеквартальным выпуском. Обязательно используйте наш Заработок ESP Filter чтобы раскрыть лучшие акции, чтобы купить или продать, прежде чем они сообщили.

Ульта не выглядит убедительным кандидатом, заработавшим прибыль. Тем не менее, инвесторам следует обратить внимание и на другие факторы, чтобы делать ставки на эту акцию или держаться подальше от нее до публикации отчета о доходах.

Похожие

Как рыба в воде - коммуна Дзержонюв
2015-05-04 В понедельник, 27 апреля 2015 г. в бассейне «AQUARIUS» были проведены соревнования по открытому плаванию для начальных школ на кубок главы общины Дзержонюва и соревнования по открытому плаванию для средних школ на кубок главы общины коммуны Стошовице. Организаторами конкурса были: Школьный и дошкольный комплекс в Могиско, Государственный
«Ищем молодого специалиста с большим опытом работы». Как реализовать себя выпускнику?
Ежегодно тысячи людей думают о высшем образовании. Какой ВУЗ выбрать, какую специальность, да так, чтобы после обучения можно было найти работу. Над этим вопросом ломают головы родители и дети.
Стили мужских блейзеров: руководство по покупке и ношению блейзеров для мужчин
У каждого мужчины должен быть выбор блейзеров в его гардеробе: они отлично подходят для случаев, когда вы хотите выглядеть сложенными, но костюм будет немного больше. Есть много вещей, которые вы должны учитывать при покупке блейзера. Какой стиль вы должны выбрать? Что вы должны носить с одним? Какой материал лучше? Если вы не знаете, что ищете, покупка блейзера может быть довольно сложной, и это может оттолкнуть некоторых людей. Если вы хотите добавить блейзер в свой
Обзор Huawei Nova 3. Это оборудование, в котором почти все так, как и должно быть
Примерно полтора года назад я тестировал первое поколение Huawei Nova , Это был смартфон, который мне очень понравился как визуально, так и с точки зрения функции и работы системы. Более оптимистично я был сосредоточен на тестах выпуска этого года этой серии, то есть Huawei Nova 3
Как добавить Wi-Fi к вашей DSLR
... как вы их настроите, их будет относительно легко использовать. Однако первоначальная настройка может быть сложной, и карты используют батарею вашей камеры для питания, поэтому вы можете ожидать немного более короткое время автономной работы. Самое известное имя в мире - Eyefi, которое в настоящее время предлагает два варианта SD-карт: Mobi и Pro X2. (Если ваш dSLR использует карты памяти CompactFlash, а не SD-карты, вы можете
Как подключить беспроводные наушники к компьютеру?
Bluetooth-наушники для вашего компьютера универсальны и очень удобны в использовании. Они позволяют слушать музыку, общаться с друзьями, например, через Skype, и в то же время обеспечивают полную свободу действий, не обращая внимания на длину кабеля. Сопряжение обоих устройств очень просто. Проверьте, как подключить наушники Bluetooth к компьютеру. Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать? Стоит осмотреться
История автомобиля ➜ Как проверить прошлое автомобиля?
Покупка подержанного автомобиля является большой проблемой. Нет недостатка в «ловушках», обещанных нечестными продавцами на рынке. Свернутый счетчик и скрытая информация о ремонте листового металла являются наиболее распространенными. Однако при покупке машины вы не уязвимы. Мы советуем как и где проверить историю автомобиля. Уже было много онлайн-мемов и анекдотов, взятых из объявлений о продаже подержанных автомобилей, особенно тех, которые были привезены из-за границы. « Предыдущий
Как правильно выбрать гарнитуру? reichelt.pl
При поиске идеальной гарнитуры мы задаем себе много вопросов: проводной или беспроводной? Однотонный или бинауральный? Какая технология лучше всего подходит для конкретной цели? В конечном итоге наши ожидания определяют, каким требованиям должна соответствовать идеальная гарнитура. Воспроизведение, потоковое аудио и видео,
Как к Use-ан-Avent бутылочка-Warmer-
электрический подогреватели бутылочек отлично работают для быстрого разогрева детских бутылочек и банок с едой без использования микроволновой печи или грязных кастрюль и сковородок. Это идеальное решение для занятых родителей, которые хотят быстро и эффективно подготовиться к кормлению. Подогреватель бутылочек Philips
Таможенные сборы за доставку из Китая
... как это сделать. Таможенная декларация Не все пакеты являются клонированными - на самом деле, в зависимости от офиса, проверяется несколько, до дюжины или около того процентов посылок, и большинство посылок доставляется из Китая клиентам в Польше без оплаты . Кроме того, посылки стоимостью около 50 долларов освобождены от таможенных пошлин и НДС. Однако, если контроль ложится на вашу посылку, и вы получаете сообщение от почтальона, заполнить
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной или способ жить с идеей! Гостиная - самое важное место в доме сразу после кухни, поэтому она должна быть уютной и функциональной. Он обслуживает не только членов домохозяйства, но и выполняет представительскую функцию. Именно в гостиной мы приветствуем гостей и устраиваем различные типы вечеринок. Если вы хотите, чтобы ваши близкие отдыхали с максимальным комфортом, наденьте мебель для гостиной, предлагаемую в нашем предложении.
Как сложились цифры для Ульты?
Заработала ли история сюрпризов какой-либо ключ?
Как реализовать себя выпускнику?
Какой стиль вы должны выбрать?
Что вы должны носить с одним?
Какой материал лучше?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?
Однотонный или бинауральный?
Какая технология лучше всего подходит для конкретной цели?