➜ Спортивная камера Orllo Extreme X2 Fullhd 30 кадров в секунду + 16 Гб бесплатно

  1. Спортивные камеры 4K eXtreme ORLLO из серии X - идеальное предложение для требовательных пользователей,...
  2. ОТЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКТ - богатый набор крепежа и аксессуаров
  3. 4K СПОРТИВНАЯ КАМЕРА С WiFi и С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

Спортивные камеры 4K eXtreme ORLLO из серии X - идеальное предложение для требовательных пользователей, которые ценят высокое качество и надежность и ожидают привлекательной цены!

Предложение ORLLO включает в себя три экстремальных спортивных видеомагнитофона: eXtreme X1, X2, X3.

Какую спортивную веб-камеру выбрать? Ознакомьтесь с нашими камерами и выберите лучший для себя!

Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2?

  • Разрешение записи камер: 3840x2160p / 15 кадров в секунду, 3840x2160p / 10 кадров в секунду , 2704x1524p / 24 кадра в секунду , 2704x1524p / 15 кадров в секунду, 1920X1080p / 60 кадров в секунду, 1920x1080p / 30 кадров в секунду
  • Разрешение камеры: 12M , 8M, 5M, 2M
  • Широкоугольный объектив с углом обзора 170 ° , 6 линз
  • 2-дюймовый TFT LCD дисплей (320x240p)
  • Встроенный модуль WiFi
  • Приложение для Android и iOS
  • Водонепроницаемый корпус до 30 м
  • Беспроводной пульт дистанционного управления
  • Функция взрыва
  • Функция покадрового
  • Функция циклической записи
  • Заставка и автоспуск
  • Мощный аккумулятор
  • Меню и сервис полностью на польском
  • Богатый набор различных креплений для камеры 4K - для шлема, - для велосипеда, - для ремня, - для автомобиля и т. Д.

ОТЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКТ - богатый набор крепежа и аксессуаров

ОТЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКТ - богатый набор крепежа и аксессуаров

Практичный набор различных ручек и креплений позволяет устанавливать спортивную камеру ORLLO X2 практически на любой предмет и поверхность.

Держатели с липкой лентой позволяют размещать камеру на гладких плоских поверхностях, например, на шлеме, лыжах, сноуборде или доске для серфинга, капоте автомобиля и т. Д. Прочная лента 3M гарантирует защиту от отсоединения и повреждения камеры.

Благодаря возможности комбинировать дополнительные ручки (прямые, вращающиеся, изогнутые) вы можете собирать крепежные элементы, позволяющие получать различные углы обзора и перспективы, которые можно размещать на раме велосипеда, ремне для рюкзака или брюках или даже на руке.

В комплект также входит держатель с присоской для крепления на лобовом стекле автомобиля или планера. Таким образом, вы можете использовать ORLLO eXtreme X2 в качестве автомобильной камеры! Вы можете разместить камеру на шлеме также с регулируемыми ремешками.

4K ORLLO eXtreme X2 СПОРТИВНАЯ КАМЕРА

Экшн-камера 4K ORLLO eXtreme X2 - ДЕРЖИТЕ СИЛЬНЫЙ ХЛЕБ В FRONTY ИЗОБРАЖЕНИЯХ! 170-градусный широкоугольный объектив позволяет захватывать гораздо большую область в кадре. Он обеспечивает удивительный визуальный эффект как в широком диапазоне, так и под разными углами зрения. Большой ЖК-экран облегчает просмотр зарегистрированных материалов, а также помогает выполнять настройки и управлять спортивной камерой.

60 кадров в секунду при Full HD, 12-мегапиксельные фотографииУгол обзора 170 °, 2-дюймовый ЖК-экран

Спортивный рекордер 4K ORLLO eXtreme X2 - ЗАПИШИТЕ ИХ КИНО ВАШИХ МЕЧТЕЙ!
Разрешение до 4К и плавность записи гарантируют запись с высоким качеством изображения. Опция 60 кадров в секунду с разрешением Full HD позволяет эффективно обрабатывать записи - например, создавать медленный, чрезвычайно плавный фильм. 12-мегапиксельные фотографии позволяют получить очень высокое качество и детализацию изображения. Экшн-камера 4K ORLLO eXtreme X2 - ДЕРЖИТЕ СИЛЬНЫЙ ХЛЕБ В FRONTY ИЗОБРАЖЕНИЯХ!
170-градусный широкоугольный объектив позволяет захватывать гораздо большую область в кадре. Он обеспечивает удивительный визуальный эффект как в широком диапазоне, так и под разными углами зрения.
Большой ЖК-экран облегчает просмотр зарегистрированных материалов, а также помогает выполнять настройки и управлять спортивной камерой. ВОДОЗАЩИЩЕННАЯ КАМЕРА 4K до 30 м СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОТОЭФФЕКТЫ Спортивная камера ORLLO EXTREME X2 - РЕГИСТРАЦИЯ ИЗУМИТЕЛЬНОГО ПОДВОДНОГО МИРА!
Неважно, любите ли вы дайвинг, серфинг, прыгаете с детьми по морским волнам или, возможно, вы без ума от гидроциклов, возьмите с собой Orllo eXtreme X2.
В комплекте вы найдете чрезвычайно прочный водонепроницаемый корпус длиной до 30 м, который не только под водой, но и на суше защитит камеру от повреждений, пыли и других нежелательных воздействий. Спортивная камера ORLLO eXtreme X2 имеет функцию замедленной съемки, благодаря которой вы можете делать покадровые фотографии медленно движущихся объектов, таких как заходящее солнце или растущий цветок. Таким образом, вы получите необычайные захватывающие снимки, которые вы можете затем вставить в фильм, например, с помощью Movie Maker (скачать). Спортивный видеорегистратор 4K X2 также оснащен функцией съемки последовательных фотографий (Photo Burst). Это означает, что вы можете сделать три снимка подряд в одну секунду, из которых вы сможете выбрать лучший позже.

Это означает, что вы можете сделать три снимка подряд в одну секунду, из которых вы сможете выбрать лучший позже

4K СПОРТИВНАЯ КАМЕРА С WiFi и С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

БЕСПРОВОДНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ КАМЕРА 4K ORLLO eXtreme X2!

Спортивная камера 4K ORLLO X2 со встроенным модулем WiFi позволяет удаленно управлять камерой , что вам понравится при создании записей из труднодоступных мест. Вы также можете проверить, что видит ваш друг, когда он прыгает с парашютом, или подарить своим друзьям живое изображение своей эволюции на вейкборде!

Wi-Fi позволяет делать еще более оригинальные селфи - вам не нужно ограничивать себя выстрелами из рук или стрелы. Это также позволяет вам исследовать дно озера или моря, не погружаясь в себя. Однако имейте в виду, что диапазон Wi-Fi под водой меняется. Подключившись через WiFi, вы можете в любое время загружать на телефон только что сделанные фотографии или видео и делиться ими в социальных сетях . Пульт дистанционного управления 4K управляется ручным пультом дистанционного управления . Вы также можете использовать свой телефон или планшет с Android или iOS . Просто установите соответствующее приложение из Google Play ( скачать ) или App Store ( скачать ).

Похожие

Apple iPhone 7 Plus 128 ГБ
Перейти к основному содержанию «5 звезд» - клиентом Amazon Отличный продукт, выглядит как новый, и работает отлично. Упаковка хромает, но мобильный телефон (что действительно важно) идеален, и стоит на сто баксов дешевле, так что это действительно удобно. 5 звезд. В наличии. Рекомендованная цена: Рекомендованная цена: 499,99 $ Цена: Цена: 389,80 $ Вы экономите: Вы экономите:
Спортивная повседневная обувь - какую выбрать?
... x стала хитом. Созданные для бега, они пользуются неослабевающей популярностью и на улице. С баскетбольного поля в мир моды попала серия Nike Air Force. Reebok также не отстал - коллекции Classic или Freestyle используют последние достижения производителя, сочетая их с интересным, классическим или современным дизайном. С другой стороны, обувь New Balance ежедневно попадает на беговую дорожку. Разработанные для бегунов, основанные на многолетних наблюдениях и исследованиях, сегодня они часто
ЗЕРКАЛО вождение рекордер + камера заднего вида
Зеркальный рекордер + задняя камера Мы предлагаем вам высококачественный регистратор, встроенный в зеркало заднего вида. У вас есть возможность записать пройденный маршрут и использовать заднюю камеру в качестве камеры заднего вида. Самые важные функции: Видео высокого разрешения - FULL HD 1920x1080p Высокое разрешение фотографий Широкоугольный объектив - угол обзора до 120 градусов, передняя 70-градусная камера заднего
Спортивная обувь - осенний хит? (Горстка вдохновения, с чем их носить!)
... ска, Зося Слотала, Агнешка Вендлоча, Агнешка Шулим, Ева Ходаковская, и за рубежом Миранда Керр, Рианна, Джессика Альба, Кара Делевинг, Лана Дель Рей ... Спортивная обувь это обязательный элемент последних месяцев, который выглядит как хит наступающей осени. Обувь такого типа царит на подиумах, и знаменитости носят такую ​​обувь для всего - брюк, леггинсов, платьев, шорт. Откуда эта тенденция?
Кампания Empik с Nergal и Czubaszek разбудила пользователей Интернета больше всего
... ия Empik была размещена в Интернете 3318 раз. Из пяти рекламных кампаний, обсуждавшихся в 2014 году, пользователи Интернета были наиболее вовлечены в рождественскую кампанию Empik с участием Нергала и Марии Чубашек. Никакая другая спорная реклама не имела такого резонанса в Интернете. Институт мониторинга СМИ проверил влияние на сеть пяти спорных рекламных роликов, обозначенных «Presserwis», которые появились в 2014 году. IMM анализировал веб-сайты отдельно и отдельно
Kruger & Matz KM198 или спортивная камера 4K за 599 зл.
... Kruger & Matz KM 198 представляет собой интересный компромисс между качеством записи, ценой и эргономикой всего комплекта. Датчик от Sony. Давайте начнем с того, что является самым важным в спортивных камерах, то есть датчик изображения. В KM 198 у нас есть датчик от Sony под названием IMX078. Мы также находим его в «китайском» SJcam SJ5000X, довольно популярном в Польше. U "majfriendów" В Китае вы можете купить его за 400-500 злотых, так что это тот же ценовой
Microsoft Lumia 532 была анонсирована. Это 4-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором и Wi...
Microsoft Lumia 532 была анонсирована. Это 4-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором и Windows Phone 8.1. Для разницы в цене в 10 евро Lumia 532 предлагает несколько небольших улучшений по сравнению с Lumia 435 , Он имеет более быстрый процессор и лучшее разрешение задней камеры. Хотя он немного выше и шире, ему удалось урезать его толщину на миллиметр. Емкость аккумулятора при 1560 мАч такая же, но
Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
Небольшая компактная камера работает специально для тех, кто любит много путешествовать и хочет принести с собой цифровые воспоминания. Камера со сменной оптикой, в свою очередь, идеально подходит для любителей фотографии, которые занимаются ею как для любителей, так и для профессионалов. Непосредственно камера, которая «выплевывает» фотографии сразу после их съемки, хорошо смотрится на мероприятиях, например, и цифровая зеркальная камера - в руках профессионального фотографа во время различных
Как добавить Wi-Fi к вашей DSLR
... се больше людей собирают смартфоны и мобильные точки доступа, камера с Wi-Fi обеспечивает контроль, гибкость и качество выделенной камеры с возможностью резервного копирования в облачный сервис, компьютер или мобильное устройство во время съемки или делитесь снимками онлайн, не выгрузив их на компьютер. Однако, несмотря на то, что многие новые системы «наводи и снимай» имеют встроенный Wi-Fi, меньшее количество зеркальных фотокамер и беззеркальных камер со сменными объективами (ILC)
Huawei P9 - тест камеры на вашем смартфоне
... ируем камеру на смартфоне Huawei P9. Если у вас есть этот телефон, вы можете отказаться от цифрового компакта? Все чаще лучшие смартфоны с компактными камерами собираются вместе. Вы можете быть уверены, что хороший телефон сделает лучшие фотографии, чем камера за 500 зл , Но будет ли он лучше, чем камера по цене 1000 злотых или
Топ 10 лучших спортивной одежды в 2019 году
... kout Yoga Узкие брюки Посмотреть сейчас на Амазонке Вариант спортивной одежды, который мы обсуждаем сейчас, это штаны для йоги. Они узкие леггинсы. Они бывают разных размеров. Женщины и девушки могут легко использовать его для пеших прогулок, пробежек,

Комментарии

Вы можете быть уверены, что хороший телефон сделает лучшие фотографии, чем камера за 500 зл , Но будет ли он лучше, чем камера по цене 1000 злотых или расширенный компакт ?
Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2? Разрешение записи камер: 3840x2160p / 15 кадров в секунду, 3840x2160p / 10 кадров в секунду , 2704x1524p / 24 кадра в секунду , 2704x1524p / 15 кадров в секунду, 1920X1080p / 60 кадров в секунду, 1920x1080p / 30 кадров в секунду
Стоит ли покупать комплект линз?
Стоит ли покупать комплект линз? ». Рано или поздно в жизни каждого фотографа наступает момент, когда стекло комплекта хочет превратиться во что-то лучшее. Мы уже советовали на что обращать внимание при покупке объектива , Однако сегодня я расскажу вам, какие линзы должны быть в сумке у каждого любителя фото. 50 мм
Какие диктофоны включены в предложение Spy Shop?
Какие диктофоны включены в предложение Spy Shop? Предложение SpyShop включает в себя множество моделей и типов диктофонов, которые каждый найдет подходящими для своих нужд. Одним из наиболее универсальных решений является Diasonic DDR-5300 диктофон , Этот, казалось бы, обычный диктофон предлагает очень хорошие параметры звука , широкий диапазон регулировки
Кому рекомендуется непосредственная камера?
Кому рекомендуется непосредственная камера? Вопреки видимости, не только люди, которые любят гаджеты. Такая модель сенсация на всех видах семейных вечеринок и на вечеринках с друзьями. Непосредственно камеру можно купить на свадьбу, крещение или день рождения близких, чтобы каждый гость сразу после съемки получил сувенир. Преимущество моментальных камер в том, что вам не нужно быть профессиональным фотографом, чтобы сделать снимок - они очень просты в использовании. Недостатком
А что если спортивная обувь вас не убеждает, но вы не любитель кеглей?
Кому рекомендуется непосредственная камера? Вопреки видимости, не только люди, которые любят гаджеты. Такая модель сенсация на всех видах семейных вечеринок и на вечеринках с друзьями. Непосредственно камеру можно купить на свадьбу, крещение или день рождения близких, чтобы каждый гость сразу после съемки получил сувенир. Преимущество моментальных камер в том, что вам не нужно быть профессиональным фотографом, чтобы сделать снимок - они очень просты в использовании. Недостатком
Какая камера примерно за 1500 зл?
Какая камера примерно за 1500 зл? С этого порога начните свое приключение с фотографии. Только с порога около 1500 злотых мы купим камеру, которая с точки зрения качества изображения обеспечит гораздо более высокий уровень, чем хороший смартфон. Ключом к успеху станет большая матрица, причем - внимание! - разрешение не считается, а диагональ. Этот физический размер отвечает за качество фотографий. За 1500 злотых мы купим камеру с матрицей APS-C (24 × 16 мм), то есть

Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2?
Откуда эта тенденция?
9. Если у вас есть этот телефон, вы можете отказаться от цифрового компакта?
Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2?
Стоит ли покупать комплект линз?
Какие диктофоны включены в предложение Spy Shop?
Кому рекомендуется непосредственная камера?
Кому рекомендуется непосредственная камера?
Какая камера примерно за 1500 зл?