Фотографии продукта - лучшие практики в электронной коммерции

  1. Packshots
  2. Что связано с этим участием?
  3. Какие каналы использовать для создания взаимодействия
  4. Спросите об эффективном маркетинге

Представьте себе ситуацию, в которой Ларри Пейдж и Сергей Брин блокируют доступ к фотографиям в Google

Представьте себе ситуацию, в которой Ларри Пейдж и Сергей Брин блокируют доступ к фотографиям в Google. То же самое сделал Марк Цукерберг в Facebook и Instagram. Владельцы крупных интернет-магазинов, таких как Amazon, Ebay и Allegro, делают то же самое. Шок, паралич и скука . Это первые слова, которые приходят мне в голову, когда я думаю об этом.
Интернет без фото не будет интересным. Насколько я могу представить поисковую систему Google без картинок, наличие социальных сетей или интернет-магазинов имело бы для меня смысл. О том, как найти Яна Ковальски в Facebook, когда поисковая система находит пятьдесят человек с одинаковыми именем и фамилией - и картинки отсутствуют. Покупка онлайн? Кто решит потратить деньги на то, чего не видит. Покупка холодильника после прочтения самой спецификации приемлема для меня, но не для моей жены. Она должна посмотреть, подойдет ли новая бытовая техника для кофемашины и чайника. Я даже не буду упоминать покупку одежды или аксессуаров для дома.


Как видите, без картинок вы просто не можете. Все, кто пытался что-то купить в интернет-магазине, знают об этом или пользовались одним из сайтов социальных сетей. В свою очередь, тот, кто хотя бы раз пытался что-то продать на Allegro или рекламировать на Facebook, знает, что ХОРОШЕЕ фото - это сокровище! У нас есть время, когда фотография может быть сделана кем угодно. Единственная проблема заключается в том, что не каждая картина привлечет внимание потенциального клиента. Хорошее фото бросается в глаза, а значит и короткий способ ознакомиться с нашим предложением и возможной покупкой.

Хорошее фото бросается в глаза, а значит и короткий способ ознакомиться с нашим предложением и возможной покупкой

Как сделать хорошую фотографию товара? Самый простой способ - фотографировать фотографа. Мы будем уверены, что фотографии будут технически правильными. Я знаю, я знаю, что есть те, кто утверждает, что фотограф такой парень, который берет большой билет только за нажатие кнопки спуска, и камера делает снимки самостоятельно. Только почему фотография, сделанная профессионалом, выглядит как справа, а фотография, сделанная по принципу «у зятя есть цифра», выглядит так ниже? Ну, это потому, что фотограф отличает режим М от режима АВТО, с которым у шурина, вероятно, есть проблемы. Если серьезно, то фотография - это область знаний, которая требует от фотографа, который имеет с ней много теоретических и практических знаний.

Packshots

Преимущество первого изображения перед другим огромно, и в этом нет никаких сомнений. Эти типы фотографий продуктов на белом фоне являются пачками. Они являются абсолютным стандартом в сфере электронной коммерции. Как должен выглядеть пакет?

Это всего три очка. Однако их реализация требует от фотографа времени и большой работы. На конечный эффект фотографии влияет работа, проделанная в фотостудии, а затем ее пост-продакшн в графической программе. Это связано с относительно трудным процессом вырезания, перекрывающихся изображений для достижения правильной фокусировки и идеально белого фона. Хорошо сделанные снимки на упаковках отлично показывают нам специфику продукта и его преимущества. Они абсолютно необходимы, если мы хотим продавать товары в Интернете. Однако необходимо четко указать, что эти фотографии не несут никакого эмоционального заряда. Оставшись в покое, они не рассказывают ни одной истории и, следовательно, не привлекают получателя.

Оставшись в покое, они не рассказывают ни одной истории и, следовательно, не привлекают получателя

Что связано с этим участием?

Ценный контент привлекает внимание потребителя и формирует приверженность. Пользователи сети делятся тем, что для них ценно. Они используют социальные сети, чтобы предоставлять друг другу мультимедийные материалы или ссылки на различные ценные веб-сайты. Это обязательство, от которого зависят все, кто хочет увеличить коммерческие ставки в своих интернет-магазинах. Вовлечение в деятельность по контент-маркетингу является основой успеха. Участие пользователей также ценится алгоритмами Google. Чем оно выше, тем лучше позиция в поисковой системе. Вместо того, чтобы думать, как обмануть фанатов Силиконовой долины при позиционировании нашего сайта, давайте сосредоточимся на создании уникального контента. Хороший контент будет продаваться сам. Мы можем использовать множество различных инструментов для создания взаимодействия. Это может быть видео, вдохновляющие цитаты, интересная графика, GIF-файлы или любые другие данные в виде графиков, диаграмм и карт, которые разнообразят текст. Лучше всего, когда мы используем самый широкий спектр инструментов в наших кампаниях.

В этом посте мы уделяем внимание фотографиям, поэтому рассмотрим проблему контент-маркетинга с их точки зрения. Когда фотография привлекает вас? Фотография включается, когда она звонит получателю. Он говорит с ним в прямом и переносном смысле. Он буквально кричит, когда мы помещаем на веб-сайт кнопку, связывающую ее, покупаем сейчас, пишите, смотрите сейчас или присоединяйтесь к нам - это призыв к действию . В этой ситуации фото общается с нами напрямую. Это поощряет действия. Как на скриншоте с сайта Nike справа.

Картина может также говорить с нами косвенно, через эмоции, содержащиеся в них. Тогда картина может вызвать желание получателя, подтолкнуть к действию или вдохновить другим способом. Вообще говоря, хорошая контекстная фотография может вызвать у получателя необходимость что-то сделать или что-то сделать - это то, что с точки зрения продавца имеет решающее значение. Отличным примером является картина из Under Armour слева. Когда я вижу решимость в глазах этих бегунов, я сам чувствую, что прыгаю в ботинки и выхожу на пробежку.

Другое использование наших фотографий может рассказывать истории с их помощью. Рассказывание историй - это еще одно действие, которое сильно привлекает пользователей. Люди любят слушать интересные истории и с удовольствием ими делятся. Хорошая история дает надежду и утешает сердце в трудные времена жизни. Поэтому давайте разместим интересные истории из наших фотографий . Как и Under Armour, демонстрирует силуэт американского пловца Майкла Фелпса (самый титулованный спортсмен в истории современных Олимпийских игр). Коллаж из фотографий справа показывает путь спортсмена к успеху. Тяжелая работа, боль и усталость.

Давайте покажем потребителям «человеческое лицо» нашей компании . Давайте поделимся с ними процессом производства. Покажем людей, которые отвечают за создание продукта. Это позволит потребителям легче общаться с нами. Фотографии из закулисного зала часто более интересны, чем те, которые достигают рекламных щитов большого формата. Также часто бывает, что сами сотрудники являются пользователями продуктов, которые вышли из их рук. И это лучшая рекомендация. Вид мужчин из Recycled Brooklyn Inc. ласкать стол, сделанный сам по себе, дороже денег.

Потребителей также интересует, как обстоят дела с нашим продуктом в полевых условиях после того, как он сошел с пресловутой производственной линии. Прекрасным примером здесь является компания Timberland, которая использует Instagrama для демонстрации своей продукции в действии. Для этой цели компания использует два хэштега: #markmakers и #moderntrial. Их использование позволяет пользователям делиться своими историями, связанными с желтой обувью Timberland.

Какие каналы использовать для создания взаимодействия

Лучшее из всего, что подходит для публикации фотографий. Начиная со стороны нашего магазина и блога компании для социальных сетей. Последние являются отличным местом для вовлечения пользователей, потому что пользователи проводят в них много времени и с удовольствием делятся с ними интересным контентом. Преимущество заключается также в том, что социальные сети являются абсолютно бесплатными платформами, поскольку проводимая в них деятельность является относительно дешевой. Такие службы, как Facebook, Pinterest, Tumblr или Instagram, созданы для публикации фотографий . Давайте использовать их как следует!



Спросите об эффективном маркетинге


отправить запрос

Сохранить

Похожие

ТОП 10 - Лучшие смартфоны до 1000 злотых (ноябрь 2015)
... для SIM-карт, 5-дюймовый HD-экран и мощное фотографическое вооружение: 13 мегапикселей на задней стороне корпуса и целых 5 мегапикселей на передней панели для автопортретов. При этом стоит обратить внимание на 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ ОЗУ и практически набор самых важных стандартов связи, включая быстрый LTE и NFC включительно. Однако самым большим преимуществом Huawei является интерфейс, который использует лучшие в мире Android и iPhone. Телефоны Huaweia являются одними из самых
Зеленая сумка не только весной - что носят звезды?
Убежденные в модном чувстве звезды, они часто увлекаются фантазиями, экспериментируя с яркими аксессуарами, которые разнообразят даже самые скучные декорации. Примером оригинального и со вкусом дополнения, которое придает цвета любой
Что такое вечная перьевая ручка? Его конструкция и характеристики
Кто-то хотел бы сказать: «какую ручку все видят» , но «чем дальше в лес, тем больше деревьев» и, казалось бы, простое устройство оказывается полным сюрпризов и технических решений. Проще говоря, авторучка - это литературный инструмент, используемый для маркировки символов на бумаге благодаря чернилам. Со временем перьевая ручка менялась - речь идет не только о внешнем виде, но, например, о конструкции пера, стропиле
10 лучших банков солнечной энергии для мобильных телефонов в 2019 году
Банк солнечной энергии использует солнечная энергия для производства электроэнергии , Это электричество можно использовать для различных электрических устройств и для зарядки аккумуляторов. Большинство из них, как правило, портативные и могут обеспечить до 48 вольт и 4000 ампер-часов. Это статья о банках солнечной энергии, о том, как они работают, о преимуществах и различных типах.
Плазма против ЖКД: что вам подходит?
Если вы хотите купить телевизор с плоским экраном, то у вас, вероятно, есть один большой вопрос, на который вы хотите получить ответ: «Плазма против ЖКД»; какой из них подходит вам? Индекс Разумеется, два разных лагеря стандартов плоских дисплеев с радостью продемонстрируют преимущества своего стандарта и недостатки другого. Но какой тип дисплея - плазменный или жидкокристаллический - на самом деле лучше? И что даст вам больше отдачи?
Что за паровая плита, скороварка? 10 советов, которые сделают покупку проще
... для нас лучшим выбором пароварка или скороварка? Пароходы - водяной пар не останавливается. Он проникает сквозь посуду и выходит наружу. Посуда кипит медленнее, но внутри мы поместим их гораздо больше. Лучший пароход может даже иметь вместимость более 10 литров. В пароварке также менее вероятно взаимное проникновение ароматов блюд.
3 образа для выпускников одиннадцатиклассников в Mario Muzi
... создания образа для выпускного вечера В большинстве школ нет единственно принятого дресс-кода для выпускного вечера. В целом, следует помнить, что это серьезное мероприятие, для которого подойдут маскарадные костюмы, свадебные платья, и модели в стиле многослойных «тортов». Стилисты и fashion-эксперты советуют придерживаться следующих советов: Не выбирайте остромодные тренды, актуальность которых будет утеряна уже через пару сезонов; Важно соблюсти
Всегда в моде - почему стоит выбирать золотые серьги?
Золотые серьги - что выбрать? Когда мы думаем о выборе золотых сережек, стоит сначала задать три вопроса. Прежде всего, какой цвет золота мы хотим выбрать. А во-вторых - серьги, с которыми камни интересуют нас больше всего. В-третьих - стоит рассмотреть подходящую форму сережек, которая подойдет вашему лицу. Начиная с первого пункта, у нас есть выбор из белого золота и желтого
Как написать отзыв руководителя и характеристику на студента места практики (пример)
содержание Отзыв руководителя о практике: обязательные элементы Характеристика или отзыв руководителя - документ, который обязательно прилагается
Бандана, дымоход для шеи, лицо, с мембраной, ветрозащитный WARMline S
ТРУБА / BANDANA модель NECK FACE PROTECTOR S Польская компания GWINNER Отличная теплоизоляция в любых условиях! Функциональный дымоход отлично защитит вашу шею и лицо во время зимних активного отдыха. Материал с высокой грамматикой отлично нагревается, и в то же время он легкий, не ограничивает движения и приспосабливается к форме головы. Вставки из дышащей ткани вокруг
4 объектива, которые должен иметь каждый фотограф
... для подставки? Большинство fotoManiaKów при покупке более серьезной камеры, вероятно, выбрали зеркальную камеру со стандартным объективом, называемым комплектом. Название последнего взято из заявлений производителей и продавцов - Body + KIT. К сожалению, линзы комплекта обычно присоски. Их задача - только познакомить пользователя с миром фотографии, как это более подробно описано в тексте ». Стоит ли покупать

Комментарии

Вы можете быть уверены, что хороший телефон сделает лучшие фотографии, чем камера за 500 зл , Но будет ли он лучше, чем камера по цене 1000 злотых или расширенный компакт ?
Что связано с этим участием? Ценный контент привлекает внимание потребителя и формирует приверженность. Пользователи сети делятся тем, что для них ценно. Они используют социальные сети, чтобы предоставлять друг другу мультимедийные материалы или ссылки на различные ценные веб-сайты. Это обязательство, от которого зависят все, кто хочет увеличить коммерческие ставки в своих интернет-магазинах. Вовлечение в деятельность по контент-маркетингу является основой успеха. Участие пользователей
Что заставляет нас думать, что наша отрасль как-то освобождена от этого правила?
Что заставляет нас думать, что наша отрасль как-то освобождена от этого правила? Как насчет краткосрочного выхода? Если 40-часовые недели предлагают наиболее разумное долгосрочное соглашение для максимизации производительности, можем ли мы рассчитывать на получение краткосрочных выгод от коротких периодов более продолжительных рабочих дней или расширенных рабочих недель? Одним словом, вкратце. Вы можете получить больше работы из большего количества часов
Считаете ли вы, что даже небольшие суммы оправданы для детей младшего возраста, вы предполагаете, что у маленьких детей еще есть время научиться экономить деньги?
Считаете ли вы, что даже небольшие суммы оправданы для детей младшего возраста, вы предполагаете, что у маленьких детей еще есть время научиться экономить деньги? Я призываю вас обсудить комментарий под статьей. Александра Богойло , автор блога www.esencjablog.pl
Что должно быть сделано тогда?
Что должно быть сделано тогда? Прежде всего, нам нужно будет доказать, что посылка адресована нам - предоставив подтверждение покупки и оплаты . Мы также должны подтвердить ваши данные. Также стоит помнить, что оборудование включало руководство на польском языке и сертификат CE. При их отсутствии - мы не сможем забрать ваш телефон. Поэтому перед покупкой стоит проверить, предоставит ли продавец нам соответствующие документы. Другим важным вопросом является НДС
Какой пароход - на что обратить внимание при выборе?
Какой пароход - на что обратить внимание при выборе? Принимая решение о выборе пароварки, первое, на что следует обратить внимание: емкость устройства, количество контейнеров, способ долить воду, основной материал парохода, сила и механизм. Емкость устройства и количество контейнеров Обычно на рынке есть устройства с двумя или тремя контейнерами. Речь идет в основном о количестве
Что может мешать?
Что может мешать? Горшок намного ниже, чем средний горшок. Ребенок может протестовать, прежде чем сесть на него. Вот почему лучше несколько раз работать дома, прежде чем вы решите использовать его на улице. Необходимость покупать картриджи Некоторые говорят, что такие изобретения не нужны. Возможно, вы можете (я как мать, я еще не проверял это, и я не знаю, буду ли я тестировать: время покажет) использовать возможность решения физиологических потребностей в
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать? Стоит осмотреться наушники предназначены для игроков оснащен микрофоном. Почему? Это многоцелевые устройства, которые также будут работать при просмотре фильмов, прослушивании музыки и других мероприятиях. Чаще всего это наушники, которые окружают все ухо, не основанные на нем, такие как
Что вы думаете об этой связи?
Что вы думаете об этой связи?
Что вы должны носить с одним?
Что вы должны носить с одним? Какой материал лучше? Если вы не знаете, что ищете, покупка блейзера может быть довольно сложной, и это может оттолкнуть некоторых людей. Если вы хотите добавить блейзер в свой гардероб, но не знаете, с чего начать, мы поможем вам. В этом руководстве мы объясним все, что вам нужно знать, включая: Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать. Что такое блейзер? Короче говоря, пиджак - это куртка, которая
Что бы вы посоветовали?
Что бы вы посоветовали? Освежить свои знания. Потому учет только в Советском Союзе был такой устоявшейся наукой, которую один раз изучил и всю жизнь работаешь. Сегодня происходят постоянные трансформации и постоянные изменения. Это можно сделать путем самосовершенствования, или можно прослушать курс лекций на втором высшем образовании и идти на работу. Для тех, кто хочет работать работа есть. Еще раз повторюсь, что сейчас найти хорошего специалиста не так легко,
Но знаете ли вы, что ваше устройство хранит ваши показатели пригодности, чтобы вам не приходилось синхронизировать каждую ночь?
Но знаете ли вы, что ваше устройство хранит ваши показатели пригодности, чтобы вам не приходилось синхронизировать каждую ночь? В частности, данные хранятся до пяти полных дней, прежде чем вам нужно синхронизировать Alta (или рискуете потерять всю информацию). Это полезно, если вы не всегда проверяете свои данные на телефоне и хотите сразу увидеть сводный журнал. Изменить лицо

Покупка онлайн?
Как сделать хорошую фотографию товара?
Только почему фотография, сделанная профессионалом, выглядит как справа, а фотография, сделанная по принципу «у зятя есть цифра», выглядит так ниже?
Как должен выглядеть пакет?
Что связано с этим участием?
Когда фотография привлекает вас?
Плазма против ЖКД: что вам подходит?
Если вы хотите купить телевизор с плоским экраном, то у вас, вероятно, есть один большой вопрос, на который вы хотите получить ответ: «Плазма против ЖКД»; какой из них подходит вам?
Но какой тип дисплея - плазменный или жидкокристаллический - на самом деле лучше?
И что даст вам больше отдачи?