Фитбит Альта HR обзор

  1. дизайн

Отслеживание активности есть везде. Независимо от того, работаете ли вы по 10 км каждые выходные или делаете чуть больше, чем доезжаете до автобусной остановки по утрам, у многих из нас есть какой-то датчик, привязанный к нашему запястью или вставленный в наши телефоны, отслеживающий каждое наше движение.

Когда эти движения имеют форму шагов, а не циклов или выпадов, Фитбит является королем. Ассортимент устройств бренда расширяется, включая вдохновленные умные часы Fitbit Ionic а также Fitbit Blaze наряду с универсальным Fitbit Charge 3 вплоть до самого доступного в ассортименте, Fitbit Flex 2 ,

Подробнее: Fitbit Charge 3

Между этими двумя последними продуктами находится Фитбит Альта и Альта ХР. Как следует из названия, в Alta HR встроен сканер сердечного ритма, не увеличивающий объем устройства.

Это выводит его навыки за рамки базовых навыков и отслеживает фитнес в области более глубокого мониторинга и совершенствования фитнеса. Это дополнение, которое повышает возможности устройства, но оно стоит денег.

  • Выпущено в марте 2017 года по цене $ 149,95, £ 129,99, $ 249,95
  • Цены немного упали - примерно за 140, 120, 230 австралийских долларов
  • Вы все еще можете купить Fitbit Alta, который на ощупь дешевле

Несмотря на свой упрощенный внешний вид и скромный набор датчиков, Fitbit Alta HR - не самое доступное устройство. Доступный при запуске за 149,95 долларов США (129,99 фунтов стерлингов, 249,95 австралийских долларов), мы теперь наблюдаем снижение цен от некоторых розничных продавцов до 140 долларов (120 фунтов стерлингов, 230 австралийских долларов), но оно не изменилось.

В периоды продаж он может немного снизиться, но это относительно дорогой фитнес-трекер, учитывая, что это может сделать. Ладно это не совсем Apple Watch 4 уровни злоупотребления кошельком, но для того, что все еще по сути прославленный шагомер, это значительный кусок изменений.

Ладно это не совсем   Apple Watch 4   уровни злоупотребления кошельком, но для того, что все еще по сути прославленный шагомер, это значительный кусок изменений

Если вы можете жить без навыков управления персоналом, вы можете приобрести другое устройство с таким же уровнем отслеживания активности за гораздо меньшую цену, например Fitbit Alta за 130 долларов США / 100 фунтов стерлингов / 149,95 австралийских долларов США или другие альтернативы, такие как Гармин Вивофит 4 стоимость около $ 79,99 / £ 69,99 / 159 австралийских долларов.

Дополнительные расходы на Alta HR могут отпугнуть многих, но прежде чем вы отклоните их, основываясь только на цене, мы уже жили в Fitbit Alta HR, чтобы выяснить, действительно ли это хорошая ценность для дополнительной монеты.

дизайн

  • Гладкий 15-миллиметровый корпус
  • Удобный и легкий
  • Сильные настройки

Fitbit Alta HR - классический трекер для фитнеса. Небольшой сенсорный корпус из нержавеющей стали, прикрепленный к вашему запястью прочным и устойчивым к поту резиновым ремешком. Это не совсем мыслить нестандартно, но когда коробка может выглядеть так хорошо, кого это волнует.

При толщине всего 15 мм он достаточно большой, чтобы в нем размещался легко читаемый дисплей, и в то же время он на 25% тоньше своего старшего брата Charge 2. Это ключ. Хотя это похоже на фитнес-трекер, оно не привлекает внимания людей, как это делают многие резиновые носки.

Это элегантный, стильный дизайн, который показывает мир, в котором вы держите себя в форме, не заставляя всех беспокоиться, что вы собираетесь утомлять их последними тренировочными советами или поощрять их есть только капусту и квиноа.

Помимо того, что Alta HR прост в обращении, он также удобен. Едва ли корпус устройства легкий и плавно изогнут к дуге вашего запястья, надежно фиксируется пластиковой пряжкой, которая гарантирует, что Alta HR никогда не будет испытывать риск потерять бег, будь то прогулка в лесу или занятия спринтом.

Его тонкий форм-фактор и отсутствие физических кнопок придают ему чистую отделку, почти вдохновленную ювелирными украшениями, с возможностью серебристого, черного или золотистого металлического корпуса, еще более улучшающего внешний вид. Встроенный дисплей является базовым, но, тем не менее, приятным, предлагая всю необходимую информацию, не бомбардируя вас ненужными цифрами и эффектной графикой.

Это не безупречно, хотя. Выньте его в солнечный день, и видимость быстро становится проблемой - это не самая яркая панель, и она может быстро затмиться солнечным светом, что делает почти невозможным чтение без предварительного ее экранирования.

Это довольно серьезная проблема, и она должна раздражать тех, кто живет в местах, где более солнечно.

Это довольно серьезная проблема, и она должна раздражать тех, кто живет в местах, где более солнечно

Завершая внешний вид, Alta HR поставляется в различных цветовых решениях, с различными вариантами тела, которые можно соединить с различными ремнями прямо из коробки. Они варьируются от заниженного черного до более ярких оттенков коралла и фуксии.

Вы не застряли в своем выборе дня на один цвет. Решите, что ваша безопасная черная полоса немного скучна, хорошо. Его можно быстро отцепить и заменить одним из более ярких и стильных вариантов Fitbit.

Они не ограничиваются только резиной, есть кожаные ремешки, тканевые и даже классные металлические часы, в которые можно прикрепить стручок Alta HR.

Как и в других трекерах Fitbit, у вас есть на выбор два размера ремешка: маленький или большой. Мы рекомендуем попробовать распечатанную таблицу размеров Fitbit, прежде чем расплачиваться наличными, потому что большой ремень довольно массивный, и многие смогут сойти с рук с маленьким ремешком.

Похожие

Обзор Sony Xperia SP
Вступление: Выбор Android-смартфонов среднего класса огромен, что делает выбор лучшей модели сложной задачей. Что ж, Sony хочет сэкономить вам силы на просмотре всех доступных опций, представив бескомпромиссную трубку, которая, кажется, имеет все. Дамы и господа, мы даем вам Sony Xperia SP - смартфон, работающий на быстром двухъядерном процессоре, оснащенный большим экраном высокой четкости и оснащенный причудливой
Обзор Nokia Lumia 930: нравится значок, но лучше
Lumia 930 не оставит много желаний, когда дело доходит до сырых спецификаций, но он может оставить покупателя, более сосредоточенного на дизайне, немного разочарованным. Это довольно незаметный брак Gorilla Glass 3, алюминия и поликарбоната, причем последний добавляет черту цвета Lumia, чтобы скрасить процесс. Если вы не фанат более игривых моделей в пластиковой оболочке Nokia, то утилитарный облик 930-го может оказаться как раз для вас. Алюминиевая полоса, охватывающая периметр телефона,
Обзор Synology DiskStation DS1513 +: новый уровень совершенства NAS
Synology DiskStation DS1513 + с пятью отсеками может показаться излишним, и на самом деле это очень продвинутая система хранения данных, но сервер оказывается системой, созданной как для обычных потребителей, так и для предприятий малого и среднего бизнеса. Это яркий пример того, как сервер NAS может быть намного больше, чем просто хранилище, подключенное к вашей сети. Для дома он легко удовлетворяет все потребности в резервном копировании и обмене данными и предлагает новые, хорошо продуманные,
Обзор Honor 7 Lite
... href="http://www.testado.cz/nejlepsi-mobilni-telefony-6000-kc/"> лучшие телефоны среднего класса Сколько титулов у него или нет? Вы найдете следующий обзор. ОБНОВЛЕНИЕ 2019: Honor 7 Lite больше не продается. Мы рекомендуем выбрать одного из нас рекомендуемые модели , Содержание пакета
Fitbit Alta основные советы и хитрости
Фитбит Альта ХР возможно, прибыл на место происшествия, но вы все равно можете достать оригинальную Alta, если вас не волнует добавленная монитор сердечного ритма и все еще хочу, чтобы этот гладкий носимый на твоем запястье. Это все еще один из лучшие фитнес-трекеры
Обзор Huawei Nova 3. Это оборудование, в котором почти все так, как и должно быть
Примерно полтора года назад я тестировал первое поколение Huawei Nova , Это был смартфон, который мне очень понравился как визуально, так и с точки зрения функции и работы системы. Более оптимистично я был сосредоточен на тестах выпуска этого года этой серии, то есть Huawei Nova 3
Обзор: Rokinon 8mm f3.5 Fisheye (для Nikon)
Я был очень доволен Рокинон 85мм f1.4 и по сей день до сих пор считаю, что это одна из лучших линз, которые я тестировал.
Обзор: Kino Flo Diva-Lite LED предлагает красиво мягкий свет
К сожалению, кажется, что на свет трудно тратить деньги. Купить свет не так увлекательно, как купить новую камеру. Однако результаты, которые вы получаете при хорошем освещении, того стоят. Diva Data Kino Flo уже давно предлагает Diva-Lite. Тем не менее, с новейшей итерацией, прибор превращается из флуоресцентного света в двухцветный светодиод, который может питаться от переменного или постоянного тока. Diva-Lite LED очень похож на другие светодиодные предложения Kino Flo
QNAP TS-128 - обзор сетевого хранилища данных => Tablety.pl
... hranilisa-dannyh-gt-tabletypl-1.png" alt=""> Я хотел бы отметить в самом начале, что этот тест не будет типичным тестом сетевого накопителя NAS, которого ожидают энтузиасты таких устройств. Данная статья посвящена идее совместной работы сетевого диска с мобильными устройствами - планшетами и смартфонами. Если это так, то для нас важнее всего то, что QNAP TS-128 работает с мобильными системами: Android, iOS и Windows Phone / Windows 10 Mobile. В разделе, посвященном программному
Я не ожидал, что этот смартфон останется со мной так долго. Samsung Galaxy S8 - обзор через год
... обзор Стекло долговечно? Samsung Galaxy S8 основан на двух листах стекла, которые очень красиво расклешены, имеют металлический каркас. Стекло, как стекло, может обмануть. Для точности я скажу вам теперь, что мой Galaxy S8 защищен только фольгой на дисплее. Это третье и четвертое подобное изобретение от 3мк, и через двенадцать месяцев я должен заметить, что эта простая защита, которая стоит около 30-40 злотых, работает почти идеально. Задняя стенка устройства
Какой ионизатор воздуха купить?
... дизайна некоторых устройств выбор модели, которая отвечает эстетическим требованиям, не прост. К счастью, нет никаких исключений. В таблице вы найдете несколько примеров: Некоторые устройства, такие как модель ионизатора Korona Dom, можно подвесить на стену. Сервис и основные функции Работа ионизаторов проста и обычно ограничена одним переключателем включения / выключения. Однако есть модели, которые имеют дополнительные возможности для облегчения
Cz/nejlepsi-mobilni-telefony-6000-kc/"> лучшие телефоны среднего класса Сколько титулов у него или нет?
Обзор Стекло долговечно?