Обзор: Kino Flo Diva-Lite LED предлагает красиво мягкий свет

  1. Diva Data
  2. Но насколько хорошо это работает?
  3. базарная площадь
  4. Заключительные мысли и рекомендации
  5. РЕЗЮМЕ:
  6. ДОСТОИНСТВА:

К сожалению, кажется, что на свет трудно тратить деньги. Купить свет не так увлекательно, как купить новую камеру. Однако результаты, которые вы получаете при хорошем освещении, того стоят.

Diva Data

Kino Flo уже давно предлагает Diva-Lite. Тем не менее, с новейшей итерацией, прибор превращается из флуоресцентного света в двухцветный светодиод, который может питаться от переменного или постоянного тока. Diva-Lite LED очень похож на другие светодиодные предложения Kino Flo с несколькими аккуратными приемами для вечеринок.

Светодиод Diva-Lite имеет яркость от 0 до 100 процентов и предлагает широкий диапазон цветовой температуры от 2700 до 6500 кельвинов. Кроме того, он имеет расширенную цветовую палитру от 2500 кельвинов до 9900 кельвинов. Уровень контроля на Diva LED является его самой сильной стороной. Цветовая температура меняется просто поворотом ручки. Димминг также может управляться той же ручкой при переключении функции. Вы также можете изменить оттенок света от пурпурного до зеленого. Есть также четыре настраиваемых пресета цветовой температуры.

К сожалению, кажется, что на свет трудно тратить деньги

Ручка переключает для контроля затемнения и цветовой температуры

Diva LED управляется DMX или может управляться беспроводным способом. Он поставляется со встроенными вешалками для лучшего управления освещением и имеет длинное центральное крепление, которое предлагает простое управление с большим количеством настроек. Светодиод Diva имеет высокий CRI 95 и поставляется со съемным сотовым жалюзи на 90 градусов.

Но насколько хорошо это работает?

Kino Flo представила Diva-Lite LED 20 и Diva-Lite LED 30. Самые большие и заметные различия между 20 и 30 - это и размер, и вес. Все остальные предоставленные характеристики распределяются между двумя огнями. Меньший размер 20 означает, что он может поместиться там, где не может быть 30, но больший размер 30 дает большую область вещания.

Для первых тестов мы сделали студию абсолютно темной и включили каждый источник света, чтобы сравнить их интенсивность. Мы обнаружили, что на самом деле нет особой разницы. Они оба яркие, и из-за большого количества цветов, они могут быть легко согласованы с другими источниками света в комнате.

Легко читаемая информационная панель

Эти огни очень похожи на линию огней Kino Flo Celeb, с некоторыми отличиями. Во-первых, они находятся в корпусе Diva-Lite, который легче и поставляется со стандартными дверями сарая. В зависимости от ваших потребностей, легкий пакет может быть полезным для путешествий. Тем не менее, более прочный внешний вид Celeb будет лучше для повседневного рабочего освещения. С более легким корпусом мы бы предпочли установить их в студии. Их легче монтировать, а с дверями сарая легче управлять светом.

Вся наша студия освещается с помощью светодиодов. Нет двух одинаковых источников света, поэтому мы должны убедиться, что все они имеют одинаковую цветовую температуру. Один из источников света работает исключительно на 5600 Кельвинов, поэтому мы должны сопоставить все остальные источники света с ним. Это не было проблемой для Diva-Lites, и свет, который они производят, очень мягкий. Трудно не любить качество света. С CRI, равным 95, и тем, насколько они ярки, они в настоящее время являются лучшими в нашей студии.

базарная площадь

На рынке так много светодиодных ламп, что это немного ошеломляет. Не волнуйся - мы тебя покроем. Наши критерии при поиске рыночного конкурента для светодиода Diva-Lite состоят в том, что это должен быть двухцветный светодиод с CRI 95+, должен быть управляемый по DMX и иметь панель такого же размера, что и Diva -Lite LED 20 (25 х 13 дюймов). Мы выбираем двухцветный светодиодный светильник Dracast LED2000-DX Studio с DMX и светодиодный Softlight Arri SkyPanel S60.

На рынке так много светодиодных ламп, что это немного ошеломляет. Не волнуйся - мы тебя покроем.

Двухцветный светодиодный свет Dracast LED2000-DX Studio с DMX стоит 1920 долларов, всего на 310 долларов меньше, чем Kino Flo. Диапазон цветовой температуры составляет от 3200 до 5600 кельвинов (меньший диапазон, чем у Diva). Однако, как и Diva-Lite, им можно управлять с помощью DMX. Его размер панели составляет 24 х 12 дюймов и имеет CRI 95.

На более дорогой стороне стоит светодиодная подсветка Arri SkyPanel S60 за 5625 долларов; это почти 3400 долларов больше. Вы можете купить два светодиода Diva-Lite по этой цене. Однако у Arri более широкий диапазон цветовой температуры - от 2800 до 10000 кельвинов. Как и Diva, он также имеет регулировку оттенка и насыщенности и имеет управление DMX. Его панель составляет 25,4 х 11,8 "и имеет CRI 95.

Заключительные мысли и рекомендации

Является ли светодиод Kino Flo Diva-Lite самым доступным светильником на рынке? Нет, но он предлагает хорошую стоимость. Из трех огней на рынке, на который мы смотрели, он предложил больше всего за ваши деньги. Особенностью светодиодов Diva-Lite является простота управления и качество их освещения. В целом, мы были очень довольны качеством и интенсивностью производимого света.

РЕЗЮМЕ:

Трудно не любить эти огни. Они красиво мягкие и имеют отличный рейтинг CRI. Их легко сочетать с другими огнями благодаря их зеленому и пурпурному цвету. Нам нравится форм-фактор, потому что он легкий и имеет встроенные двери сарая. В целом, светодиод Kino Flo Diva-Lite заслуживает нашей рекомендации.

Кино Фло
www.kinoflo.com/

ЦЕНА: от 2230 до 2590 долларов

ДОСТОИНСТВА:

  • облегченный
  • бесшумный
  • Контроль оттенка и насыщенности

НЕДОСТАТКИ:

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:

  • Инди режиссеры
  • документалистов
  • Корпоративные кинематографисты
  • Домкраты на все руки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Входное напряжение: VAC: 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц, 150 Вт, В постоянного тока: 18 ~ 36 В постоянного тока, 150 Вт
Цветовая температура: 2 700–6 500 K, 2 500–9900 K, регулировка пурпурного / зеленого оттенка
CRI: 95
Диапазон затемнения: 100% ~ 1%
Источник света: светодиод
Вес: Diva-Lite LED 20: 14,5 фунтов (6,5 кг), Diva-Lite LED 30: 17 фунтов (8 кг)
Размеры: Diva-Lite LED 20: 25 x 13 x 6 "(63,5 x 33 x 15 см), Diva-Lite LED 30: 39 x 10,5 x 6" (99 x 27 x 15 см)
Также включены: встроенные в Barndoors, сотовые жалюзи, центральное крепление

Крис Монлюкс счастлив, что у Videomaker есть замечательная студия. Вы действительно должны это увидеть. Он также является редактором мультимедиа Videomaker .

Похожие

Обзор Nokia Lumia 930: нравится значок, но лучше
Lumia 930 не оставит много желаний, когда дело доходит до сырых спецификаций, но он может оставить покупателя, более сосредоточенного на дизайне, немного разочарованным. Это довольно незаметный брак Gorilla Glass 3, алюминия и поликарбоната, причем последний добавляет черту цвета Lumia, чтобы скрасить процесс. Если вы не фанат более игривых моделей в пластиковой оболочке Nokia, то утилитарный облик 930-го может оказаться как раз для вас. Алюминиевая полоса, охватывающая периметр телефона,
Обзор Sony Xperia SP
... хорошо обученными использованию смартфонов с большим экраном, наши руки быстро адаптировались к форме и размеру Sony Xperia SP. Фактически, мы находимся очень удобным в обращении, независимо от того, в какой руке мы его держим. Использование в одной руке может быть проблемой в некоторых редких случаях, но в целом устройство легко в эксплуатации. Еще одна деталь, на которую мы не можем пожаловаться, это физические кнопки, которые расположены на правой стороне устройства. Клавиша
Фитбит Альта HR обзор
... это относительно дорогой фитнес-трекер, учитывая, что это может сделать. Ладно это не совсем Apple Watch 4 уровни злоупотребления кошельком, но для того, что все еще по сути прославленный шагомер, это значительный кусок изменений.
Обзор Synology DiskStation DS1513 +: новый уровень совершенства NAS
Synology DiskStation DS1513 + с пятью отсеками может показаться излишним, и на самом деле это очень продвинутая система хранения данных, но сервер оказывается системой, созданной как для обычных потребителей, так и для предприятий малого и среднего бизнеса. Это яркий пример того, как сервер NAS может быть намного больше, чем просто хранилище, подключенное к вашей сети. Для дома он легко удовлетворяет все потребности в резервном копировании и обмене данными и предлагает новые, хорошо продуманные,
Обзор Huawei Nova 3. Это оборудование, в котором почти все так, как и должно быть
Примерно полтора года назад я тестировал первое поколение Huawei Nova , Это был смартфон, который мне очень понравился как визуально, так и с точки зрения функции и работы системы. Более оптимистично я был сосредоточен на тестах выпуска этого года этой серии, то есть Huawei Nova 3
Самая большая карта распределения галактик позволит пролить свет на темную энергию
Поперечное сечение карты крупномасштабной структуры Вселенной, сделанной в рамках Слоановского цифрового обзора неба и Спектроскопической съемки с барионным колебанием. Каждая точка на этой фотографии указывает на положение галактики шесть миллиардов лет назад. Изображение покрывает
Обзор Honor 7 Lite
... хорошо обработанным корпусом, поддержкой двух SIM-карт, хорошей камерой и сканером отпечатков пальцев. Это действительно один из них лучшие телефоны среднего класса Сколько титулов у него или нет? Вы найдете следующий обзор. ОБНОВЛЕНИЕ 2019: Honor 7 Lite больше не продается. Мы рекомендуем выбрать одного из нас рекомендуемые модели ,
Какую паровую печь выбрать и почему?
... это решение отличается от классических моделей? Стоит ли покупать духовку? Посоветуйте. Паровая печь - как это работает? Как это использовать? Паровая система является дополнением
SMD LED
SMD LED 4,9 (97,5%) 16 голосов Печатная плата (PCB) для поверхностного монтажа (SMT) Устройства поверхностного монтажа (SMD) называются электронными компонентами различных видов,
Huawei P9 - тест камеры на вашем смартфоне
Тестируем камеру на смартфоне Huawei P9. Если у вас есть этот телефон, вы можете отказаться от цифрового компакта? Все чаще лучшие смартфоны с компактными камерами собираются вместе. Вы можете быть уверены, что хороший телефон сделает лучшие фотографии, чем камера за 500 зл , Но будет ли он лучше, чем камера по цене 1000 злотых или
Обзор: Rokinon 8mm f3.5 Fisheye (для Nikon)
Я был очень доволен Рокинон 85мм f1.4 и по сей день до сих пор считаю, что это одна из лучших линз, которые я тестировал.

Комментарии

Кто-то может подумать: «Но это объектив« рыбий глаз », в любом случае все в фокусе, верно?
Кто-то может подумать: «Но это объектив« рыбий глаз », в любом случае все в фокусе, верно?» После двух недель использования, и если бы кто-то сказал мне это заявление, я бы с радостью поставил все свои вещи на линию и сказал бы иначе. Действительно, объектив может рендериться вне зон фокусировки с боке. фокусирование
Но значит ли это, что вы должны идти, а не увеличивать его?
Но значит ли это, что вы должны идти, а не увеличивать его? Не очень практично ... Но если они существуют, это потому, что у них все еще есть свои преимущества. Фиксированное фокусное расстояние Преимущества Zoom Quality! Фиксированное фокусное расстояние даст более красивые фотографии, чем зум. Он также будет ярче, чем зум с более широкой максимальной апертурой. Гибкость и разнообразие! Все еще удобно не менять линзы постоянно. Некоторые зум-трансформеры даже
Первое отвечает на вопрос «Насколько хорошо?
Первое отвечает на вопрос «Насколько хорошо?», Второе - «Как?». Например: «Практикант качественно справляется со своими задачами, проявляя добросовестность, ответственность и стремление к развитию». Личными качествами, как правило, оценивают взаимоотношения в коллективе: коммуникабельность, дисциплинированность, трудолюбие, активность. Оценка подается со словами «рекомендую», «считаю»: «Считаю, что проделанная работа в ходе практики заслуживает оценки« отлично ». Примеры
Как это работает?
Как это работает? Очень просто. Сканер расположен сзади, под объективами камер. Однако, в отличие от стандартных читателей, этот кликабелен и выполняет несколько ролей. Для разблокировки экрана достаточно (стандартно, как у каждого Huawei и Honor) пальца на него пальцем. Чтобы загрузить системную панель или просмотреть фотографии в галерее, проведите пальцем вверх и вниз или влево-вправо (да, это означает, что он поддерживает те же жесты, что и Honor 7). И у него также есть другая
Вы признаете, что это звучит хорошо?
Вы признаете, что это звучит хорошо? Более того, интернет-магазины и оптовые продавцы на сайте IAI-Shop.com могут обмениваться информацией о заказах без дополнительной работы. Все, что вам нужно, - это правильная конфигурация, и вы можете начать приключение с дропшиппинга - все во имя идеи plug & play. В чем разница между кросс-докингом и дропшиппингом? Часто появляется лозунг с понятием дропшиппинга
Как это работает, когда вы оставляете свой телефон дома и используете подключение 3G?
Как это работает, когда вы оставляете свой телефон дома и используете подключение 3G? : Загруженная музыка воспроизводится без проблем с моей гарнитурой BlueAnt Pump HD. Вы гораздо больше контролируете, какая музыка синхронизируется с вашими часами, чем с Android Wear. Apple Watch позволяют синхронизировать только один список воспроизведения, а Gear S2 3G позволяет синхронизировать несколько списков воспроизведения. Мне удалось позвонить, написать и отправить быстрый сигнал SOS моей
Паровая печь - как это работает?
Паровая печь - как это работает? Как это использовать? Паровая система является дополнением к стандартной духовке, расширяя сферу ее работы. Такая печь также может быть оснащена горячим воздухом, таймером, автоматическими программами выпечки и другими хорошо известными и легко используемыми функциями на кухне. Новинкой является возможность использования пара. Сами
И кроме того, разве это не красивое украшение?
И кроме того, разве это не красивое украшение? Полимеры в домашних условиях - что это? FUN blob - забавная игра с полимерами. Давайте вырастим полимерного червя! Этого часто достаточно для веществ, обычно встречающихся в производстве продуктов питания. Разноцветные краски в домашней лаборатории Лук FUN ведет маленьких экспериментаторов в мир цветов - радуга в пробирке позволит вам изучить процесс смешивания цветов и покажет, как использовать
Если на строительной площадке возникает дорожный блок, то где движение отвлечься и насколько перегруженным будет обход?
И кроме того, разве это не красивое украшение? Полимеры в домашних условиях - что это? FUN blob - забавная игра с полимерами. Давайте вырастим полимерного червя! Этого часто достаточно для веществ, обычно встречающихся в производстве продуктов питания. Разноцветные краски в домашней лаборатории Лук FUN ведет маленьких экспериментаторов в мир цветов - радуга в пробирке позволит вам изучить процесс смешивания цветов и покажет, как использовать
И как это отреагирует на Алисию Чак, с которой Мацек встречался до недавнего времени?
И как это отреагирует на Алисию Чак, с которой Мацек встречался до недавнего времени? Кто обидел Марту? Женщина умрет? Уже в первом эпизоде ​​мы видим, что Марта истекает кровью, а ее рука держит нож, испачканный кровью. Кто пытался обидеть женщину? Он хотел убить ее? Некоторым намеком может быть, что кто-то, вероятно, ударил ее ножом в живот. Докажет ли это, что Марта беременна и кто-то хотел лишить ее ребенка? Ола, которая сама беременна, пострадала и решила убрать
Вы можете быть уверены, что хороший телефон сделает лучшие фотографии, чем камера за 500 зл , Но будет ли он лучше, чем камера по цене 1000 злотых или расширенный компакт ?
Но почему белый цвет? Чтобы получить ответ на этот вопрос, мы должны перебраться в Скандинавию глазами воображения. Холодные зимы, недостаточное количество солнечных лучей, низкие температуры - климат в Скандинавии - это нехорошо Яркие цвета стен, белая мебель - это плод местных дизайнеров, который неожиданно работает по всей Европе.

Но насколько хорошо это работает?
Это действительно один из них лучшие телефоны среднего класса Сколько титулов у него или нет?
О решение отличается от классических моделей?
Стоит ли покупать духовку?
Паровая печь - как это работает?
Как это использовать?
9. Если у вас есть этот телефон, вы можете отказаться от цифрового компакта?
Кто-то может подумать: «Но это объектив« рыбий глаз », в любом случае все в фокусе, верно?
Но значит ли это, что вы должны идти, а не увеличивать его?
Первое отвечает на вопрос «Насколько хорошо?